Извините, домашний кинотеатр Samsung HT-TZ225 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: домашние кинотеатры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить домашние кинотеатры Samsung.
| Основные характеристики | |
| Основной блок | одноблочная система |
| Комплект акустических систем | 5.1 |
| Цвет основного блока | черный |
| Цвет акустических систем | черный |
| Количество загружаемых дисков | 1 |
| Форматы и носители | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MPEG4, DivX, MPEG1, MPEG2, VCD, WMA, MP3, JPEG | |
| Поддерживаемые носители | |
| CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD R, DVD RW | |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| аудио стерео, аудио оптический, микрофон x2 | |
| Выходы | HDMI |
| Интерфейсы | USB (тип A) |
| Дополнительная информация | |
| Радио | FM |
| Поддержка RDS | есть |
| Аудио | |
| Суммарная мощность колонок (RMS) | 850 Вт |
| Декодеры | Dolby Digital, Dolby Pro Logic II, DTS |
| Видео | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Масштабирование до разрешения HDTV | есть |
| Разрешение выходного сигнала (HD) 720p, 1080i, 1080p | |
| Функция увеличения изображения (ZOOM) | есть, при проигрывании / при паузе |
| Акустика | |
| Магнитная защита центрального канала | есть |
| Размеры и вес | |
| Размеры основного блока (ШxВxГ) | 430x70x275 мм |
| Размеры фронтальных колонок (ШxВxГ) | 240x1020x240 мм |
| Размеры тыловых колонок (ШxВxГ) | 240x1020x240 мм |
| Размеры центрального канала (ШxВxГ) | 300x59x50 мм |
| Размеры сабвуфера (ШxВxГ) | 180х320x380 мм |
| Вес комплекта | 18 кг |
Домашний кинотеатр с 5,1-канальной системой окружающего звука и DVD караоке позволит просматривать высококачественное видео благодаря возможности повышения разрешения до 1080p. Помимо возможности подключения других цифровых устройств через порт USB, ДК поддерживает технологию Anynet+, позволяющую управлять телевизором и подключенными к нему внешними устройствами с помощью одного пульта ДУ.