Извините, домашний кинотеатр Samsung HT-TZ222 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: домашние кинотеатры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить домашние кинотеатры Samsung.
| Основные характеристики | |
| Основной блок | одноблочная система |
| Комплект акустических систем | 5.1 |
| Цвет основного блока | черный |
| Цвет акустических систем | черный |
| Количество загружаемых дисков | 1 |
| Форматы и носители | |
| Поддерживаемые форматы | MPEG4,
VCD, WMA, MP3, JPEG |
| Поддерживаемые носители | CD, CD-R, CD-RW,
DVD, DVD R, DVD RW |
| Интерфейсы | |
| Входы | аудио стерео,
аудио оптический |
| Выходы | HDMI,
композитный, SCART |
| Интерфейсы | USB (тип A),
Wi-Fi |
| Дополнительная информация | |
| Радио | FM |
| Поддержка RDS | есть |
| Аудио | |
| Суммарная мощность колонок (RMS) | 850 Вт |
| Декодеры | Dolby Digital,
Dolby Pro Logic II, DTS |
| Эквалайзер | есть |
| Частотный диапазон колонок | 140-20000 Гц |
| Частотный диапазон сабвуфера | 45-160 Гц |
| Видео | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Масштабирование до разрешения HDTV | есть |
| Разрешение выходного сигнала (HD) | 720p,
1080i, 1080p |
| Функция увеличения изображения (ZOOM) | есть, |
| при проигрывании / при паузе | |
| Акустика | |
| Мощность фронтальных колонок | 141 Вт |
| Мощность центрального канала | 141 Вт |
| Магнитная защита центрального канала | есть |
| Мощность тыловых колонок | 141 Вт |
| Мощность сабвуфера | 145 Вт |
| Размеры и вес | |
| Размеры основного блока (ШxВxГ) | 430x70x260 мм |
| Вес основного блока | 3 кг |
| Размеры фронтальных колонок (ШxВxГ) | 240x1020x240 мм |
| Вес фронтальных колонок | 3.6 кг |
| Размеры тыловых колонок (ШxВxГ) | 100x100x93 мм |
| Вес тыловых колонок | 0.5 кг |
| Размеры центрального канала | |
| (ШxВxГ) | 300x59x50 мм |
| Вес центрального канала | 0.3 кг |
| Размеры сабвуфера | |
| (ШxВxГ) | 180x320x380 мм |
| Вес сабвуфера | 4.5 кг |
| Вес комплекта | 15.5 кг |
Домашний кинотеатр Samsung HT-TZ222R обладает 5.1-канальной аудиосистемой с двумя напольными и двумя полочными сателлитами.
Технология обработки звука «Power Bass» улучшает воспроизведение низких частот стандартными динамиками.
Колонки можно подключить к модулю беспроводной связи и разместить удобным образом, а подключив домашний кинотеатр Samsung HT-TZ222R через HDMI-разъем к телевизору и другим устройствам, поддерживающим функцию «Anynet+», пользователь получает удобный доступ с помощью одного пульта ДУ ко всей мультимедийной системе.
Технология «BD Wise», подбирающая оптимальное качество воспроизведения медиафайла, и прогрессивная развертка обеспечивают повышенную четкость и реалистичность видеоизображения.
DVD-плеер улучшает стандартное качество воспроизведения до стандарта «Full HD» с помощью встроенного видеопроцессора, передавая несжатое аудио и видео по HDMI-кабелю.
Функция «CD ripping» позволяет скопировать музыкальные треки с CD на подключенный к USB-разъему MP3-плеер или другое USB-устройство, перекодировав их в формат MP3.
Также пользователь имеет возможность проигрывать аудио- и видеофайлы и просматривать изображения с устройства, подключенного к Samsung HT-TZ222R через USB-порт.