Извините, домашний кинотеатр Samsung HT-TZ122T переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: домашние кинотеатры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить домашние кинотеатры Samsung.
| Основные характеристики | |
| Основной блок | одноблочная система |
| Комплект акустических систем | 5.1 |
| Цвет основного блока | черный |
| Цвет акустических систем | черный |
| Количество загружаемых дисков | 1 |
| Форматы и носители | |
| Поддерживаемые форматы | MPEG4,
VCD, WMA, MP3, JPEG |
| Поддерживаемые носители | CD, CD-R,
CD-RW, DVD, DVD R, DVD RW |
| Интерфейсы | |
| Входы | аудио стерео,
микрофон x2 |
| Выходы | композитный,
компонентный |
| Интерфейсы | USB (тип A),
Wi-Fi |
| Дополнительная информация | |
| Радио | FM |
| Аудио | |
| Суммарная мощность колонок (RMS) | 330 Вт |
| Декодеры | Dolby Digital,
Dolby Digital Plus, Dolby Pro Logic II, DTS |
| Эквалайзер | есть |
| Видео | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Функция увеличения изображения (ZOOM) | есть, |
| при проигрывании / при паузе | |
| Акустика | |
| Мощность фронтальных колонок | 45 Вт |
| Мощность центрального канала | 75 Вт |
| Магнитная защита центрального канала | есть |
| Мощность тыловых колонок | 45 Вт |
| Мощность сабвуфера | 75 Вт |
| Размеры и вес | |
| Размеры основного блока (ШxВxГ) | 430x70x255 мм |
| Вес основного блока | 2.5 кг |
| Размеры фронтальных колонок (ШxВxГ) | 240x1020x240 мм |
| Вес фронтальных колонок | 3.6 кг |
| Размеры тыловых колонок (ШxВxГ) | 100x100x93 мм |
| Вес тыловых колонок | 0.5 кг |
| Размеры центрального канала | |
| (ШxВxГ) | 300x59x50 мм |
| Вес центрального канала | 0.3 кг |
| Размеры сабвуфера | |
| (ШxВxГ) | 139x320x250 мм |
| Вес сабвуфера | 2.9 кг |
| Вес комплекта | 12 кг |