Извините, домашний кинотеатр Samsung HT-J4550K переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: домашние кинотеатры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить домашние кинотеатры Samsung.
| Основные характеристики | |
| Общая мощность | 500 Вт |
| Количество каналов | 5.1 |
| Региональный код DVD | 5 |
| Региональный код Blu-ray | С |
| Система телевидения | PAL |
| Воспроизводимые диски | |
| 3D Blu-ray | да |
| Blu-ray Video | да |
| DVD-Video/DVD±R/DVD±RW | да |
| VCD 1.1 | да |
| Поддержка форматов | |
| AVCHD | да |
| LPCM | да |
| MP3 | да |
| FLAC | да |
| RMVB | нет |
| JPEG | да |
| HD JPEG | да |
| AAC | да |
| Аудио | |
| Технология Crystal Amplifier Plus (цифрового усиления звука) | да |
| Ламповый усилитель | нет |
| Dolby Digital | да |
| DTS | DTS 96/24,DTS-HD Master Audio |
| Smart Volume (Авторегулировка звука) | нет |
| Функция Power Bass (усиленный бас) | да |
| Пользовательский Эквалайзер | да |
| Режим "Футбол" | нет |
| Количество режимов звука (DSP) | 8 |
| DTS Neo | Fusion Ⅱ |
| Пользовательская настройка звука | нет |
| Технология "HD Audio" | нет |
| Видео | |
| Технология "BD Wise" | да (1.0) |
| BD Profile 5.0 | да |
| Конвертация в UHD формат (до Ultra HD 2160p) | нет |
| Технология "BD Live" | да |
| Видео апскейлинг до Full HD 1080p (DVD) | да |
| Подключения | |
| Поддержка Anynet+ (HDMI-CEC) | да |
| Samsung Link (Allshare Play) | нет |
| Беспроводные тыловые колонки | нет |
| Bluetooth | да |
| ARC (Реверсивный звуковой канал) | да |
| NFC | нет |
| Включение Bluetooth | да |
| Возможность беспроводного подключения тыловых колонок | нет |
| Количество аудио-входов (AUX-In) | 1 |
| Количество оптических входов | 1 |
| Разъём для микрофона | 2 |
| Тюнер | |
| FM | да |
| RDS | нет |
| Особенности | |
| Двухъядерный процессор | нет |
| Усилитель GaN Amp | ет |
| Функция CD Ripping (запись звуковых дорожек с CD) | да |
| TV Sound On | да |
| Запоминание последней сцены | нет |
| Веб браузер | нет |
| Фильмы и ТВ шоу | нет |
| Network Service | да |
| Запись с диска на USB | да |
| Быстрый запуск (Quick Start mode) | да |
| Караоке | |
| Оценка исполнения | да |
| Фанфары | да |
| Управление тональностью | да |
| Запись исполнения на USB (CD-диск) | да |
| Изменение громкости микрофона | да |
| Функция "My Karaoke" (удаление вокала) | да |
| Динамики | |
| Тип динамиков | напольная акустика |
| Сабвуфер | пассивный сабвуфер |
| Фронтальные динамики | поддержка полного частотного диапазона |
| Центральные динамики | поддержка полного частотного диапазона |
| Тыловые динамики | поддержка полного частотного диапазона |
| Размеры | |
| Размеры продукта (ШхВхГ) | 430x55x224 мм |
| Размеры (ШхВхГ)/ сабвуфер | 155x300x285 мм |
| Размеры (ШхВхГ)/ фронтальная колонка | 95x1 112x75 мм |
| Размеры (ШхВхГ)/ центральная колонка | 228x77x70 мм |
| Размеры (ШхВхГ)/ задняя колонка | 95x1 112x75 мм |
| Размеры (ШхВхГ)/ упаковка | 850x460x362 мм |
| Вес | |
| Вес продукта | 1,9 кг |
| Вес/ сабвуфер | 2,9 кг |
| Вес (передняя колонка) | 2,7 кг |
| Вес (центральная колонка) | 0,5 кг |
| Вес (задняя колонка) | 2,7 кг |
| Вес / упаковка | 21,6 кг |
| Энергопотребление | |
| Спящий режим | 0,5 Вт |
| Рабочий режим | 39,0 Вт |
| Комплектация | |
| FM Антенна | да |
| HDMI-кабель | нет |
| Оптический кабель | нет |
Еще больше приложений. Теперь в два раза быстрее
Приложений, которые хочется попробовать, никогда не бывает много. Новый улучшенный онлайн магазин Opera TV Store предлагает более 250 наименований приложений, которые вы можете загрузить. Но если вам этого недостаточно, вы можете теперь загрузить эти приложения существенно быстрее, чем раньше.
Оцените новый уровень развлечений в формате Full HD 3D
Погрузитесь дома в захватывающий мир 3D . Благодаря формату Full HD 3D, ваша домашняя система развлечений с новыми функциональными возможностями позволит вам испытать совершенно новые незабываемые впечатления от просмотра фильмов.