Извините, домашний кинотеатр Samsung HT-H4550R переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: домашние кинотеатры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить домашние кинотеатры Samsung.
| Основные характеристики | |
| Основной блок | одноблочная система |
| Комплект акустических систем | 5.1 |
| Цвет основного блока | черный |
| Цвет акустических систем | черный |
| Аудио | |
| Суммарная мощность колонок (RMS) | 500 Вт |
| Декодеры | Dolby TrueHD, Dolby Pro Logic, Dolby Pro Logic II, DTS, DTS 96/24, DTS-HD HR, DTS-HD MA |
| Количество режимов DSP | 8 |
| Видео | |
| Масштабирование до разрешения HDTV | есть |
| Форматы и носители | |
| Поддерживаемые форматы | MKV, MPEG4, DivX, DivX HD, AVCHD, WMV, VCD, WMA, MP3 |
| Поддерживаемые носители | BD (Blu-ray Disc), Blu-ray 3D, BD-R, BD-Re, CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD R, DVD RW |
| Интерфейсы | |
| Входы | аудио стерео, аудио оптический |
| Выходы | HDMI |
| Интерфейсы | USB (тип A) |
| Поддержка DLNA | есть |
| Размеры и вес | |
| Размеры основного блока (ШxВxГ) | 430x55x250 мм |
| Вес основного блока | 2.3 кг |
| Размеры фронтальных колонок (ШxВxГ) | 89x1053x71 мм |
| Вес фронтальных колонок | 2.9 кг |
| Размеры тыловых колонок (ШxВxГ) | 89x1053x71 мм |
| Вес тыловых колонок | 2.9 кг |
| Размеры центрального канала (ШxВxГ) | 228x77x70 мм |
| Вес центрального канала | 0.5 кг |
| Размеры сабвуфера (ШxВxГ) | 155x300x285 мм |
| Вес сабвуфера | 2.9 кг |
| Вес комплекта | 17 кг |
| Дополнительная информация | |
| Поддержка BD-Live | есть |
| Радио | FM |
| Поддержка RDS | есть |
Особенности
Откройте для себя новый уровень 3D-развлечений в формате Full HD
Создайте более реалистичную и зрелищную 3D-атмосферу у себя дома. Благодаря режиму 3D в формате Full HD со множеством функций, гарантирующих максимум удовольствия от развлечений, домашний 3D-кинотеатр сделает отдых невероятно захватывающим и динамичным. Автоматическая настройка контраста 3D-изображения позволяет получить более четкий видеоряд с более резким и динамичным контрастом. Передовая 3D-технология Samsung основана на усовершенствованных алгоритмах сокращения числа слоев изображения и увеличения скорости отклика, гарантирующих более плавное и чистое воспроизведение. Полное погружение в новую 3D-реальность в формате HD.
Высококачественный объемный звук телевизора
Не позволяйте плохому качеству звука испортить идиллию вечернего киносеанса. Функция TV Sound On в домашнем кинотеатре Samsung Blu-Ray позволяет добиться высококачественного объемного звучания в самом телевизоре. Чтобы насладиться великолепным качеством объемного звука, достаточно просто нажать горячую клавишу TV Sound On на пульте ДУ. Можете даже не сомневаться: вечерний киносеанс будет идеальным!
HDMI (ARC)
Технология канала возврата аудиосигнала (ARC) через HDMI позволяет легко подключать совместимые устройства к приемнику для обработки аудиосигнала телевизора без отдельного оптического кабеля. Два входа HDMI обеспечивают совершенно новое звучание, позволяя использовать меньше кабелей для подключения аудио и видеоустройств.
BD Wise
Технология BD Wise от Samsung позволяет синхронизировать все устройства, подключенные через разъем HDMI, обеспечивая непревзойденное качество изображения, поражающее сочностью красок и невероятной четкостью. Технология BD Wise обеспечивает также автоматическое выключение экрана телевизора при прослушивании звукозаписей с аудиопроигрывателя.