Извините, домашний кинотеатр Samsung HT-H4500R переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: домашние кинотеатры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить домашние кинотеатры Samsung.
| Основные характеристики | |
| Основной блок | одноблочная система |
| Комплект акустических систем | 5.1 |
| Цвет основного блока | черный |
| Цвет акустических систем | черный |
| Количество загружаемых дисков | 1 |
| Аудио | |
| Суммарная мощность колонок (RMS) | 500 Вт |
| Декодеры | Dolby Digital, Dolby TrueHD, DTS, DTS 96/24, DTS-HD HR, DTS-HD MA |
| Количество режимов DSP | 8 |
| Видео | |
| Масштабирование до разрешения HDTV | есть |
| Форматы и носители | |
| Поддерживаемые форматы | MKV, DivX, DivX HD, AVCHD, WMV, VCD, WMA, MP3, JPEG |
| Поддерживаемые носители | BD (Blu-ray Disc), Blu-ray 3D, BD-R, BD-Re, CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD R, DVD RW |
| Интерфейсы | |
| Входы | аудио стерео, аудио оптический |
| Выходы | HDMI |
| Интерфейсы | USB (тип A) |
| Поддержка DLNA | есть |
| Размеры и вес | |
| Размеры основного блока (ШxВxГ) | 430x55x250 мм |
| Размеры фронтальных колонок (ШxВxГ) | 77x107x68 мм |
| Вес фронтальных колонок | 0.4 кг |
| Размеры тыловых колонок (ШxВxГ) | 77x107x68 мм |
| Вес тыловых колонок | 0.4 кг |
| Размеры центрального канала (ШxВxГ) | 228x77x70 мм |
| Вес центрального канала | 0.5 кг |
| Размеры сабвуфера (ШxВxГ) | 155x300x285 мм |
| Вес сабвуфера | 2.9 кг |
| Вес комплекта | 9 кг |
| Дополнительная информация | |
| Поддержка BD-Live | есть |
| Радио | FM |
| Поддержка RDS | есть |
| Особенности | поддержка HD JPEG |
Оцените новый уровень развлечений в формате Full HD 3D
Погрузитесь дома в новую реальность формата Full HD 3D. Ваша домашняя система развлечений с новыми функциональными возможностями позволит испытать совершенно новые незабываемые впечатления.Функция повышения контрастности "3D Auto Contrast" делает изображение на экране более четким. Фирменная 3D-технология Samsung использует новейшие алгоритмы для минимизации эффекта наложения изображений и повышения скорости реакции матрицы для исключительно четкого изображения движущихся объектов в динамических сценах.
Объемный звук высокого качетсва
Не допустите, чтобы плохое качетсво звука испортило просмотр фильма. Функция "TV Sound On" в домашнем кинотеатре HT-H4500R обеспечивает высокое качество объёмного звука с вашего телевизора. Всё что для этого нужно - это нажать клавишу "TV Sound On" на пульте ДУ. Просмотр фильма доставит вам максимум удовольствия.
Функция HDMI (ARC)
Поддержка функции HDMI ARC (Audio Return Channel) позволяет легко подключать совместимые устройства к домашнему кинотеатру через разъём HDMI без использования отдельного оптического кабеля.
Технология BD Wise
Технология Samsung BD Wise синхронизирует все подключенные через разъём HDMI устройства Samsung, обеспечивая великолепное качество изображения. Функция BD Wise автоматически выключает экран ТВ, если вы слушаете просто музыку через домашний кинотеатр.