Извините, домашний кинотеатр Samsung HT-D555K переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: домашние кинотеатры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить домашние кинотеатры Samsung.
| Основные характеристики | |
| Основной блок | одноблочная система |
| Комплект акустических систем | 5.1 |
| Цвет основного блока | черный |
| Цвет акустических систем | черный |
| Количество загружаемых дисков | 1 |
| Аудио | |
| Суммарная мощность колонок (RMS) | 1000 Вт |
| Декодеры | Dolby Digital, Dolby Pro Logic II, DTS |
| Количество режимов DSP | 8 |
| Частотный диапазон домашнего кинотеатра | 40-20000 Гц |
| Частотный диапазон колонок | 140-20000 Гц |
| Частотный диапазон сабвуфера | 40-160 Гц |
| Отношение сигнал/шум аудио | 65 дБ |
| Видео | |
| Масштабирование до разрешения HDTV | есть |
| Форматы и носители | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MPEG4, DivX, MPEG1, MPEG2, WMA, MP3 | |
| Поддерживаемые носители | |
| CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD R, DVD RW | |
| Акустика | |
| Мощность фронтальных колонок | 167 Вт |
| Количество полос фронтальных колонок | 2 |
| Мощность центрального канала | 166 Вт |
| Количество полос центрального канала | 1 |
| Мощность тыловых колонок | 167 Вт |
| Количество полос тыловых колонок | 2 |
| Мощность сабвуфера | 167 Вт |
| Интерфейсы | |
| Выходы | HDMI |
| Размеры и вес | |
| Размеры основного блока (ШxВxГ) | 430x54x247,7 мм |
| Вес основного блока | 2.6 кг |
| Размеры фронтальных колонок (ШxВxГ) | 90x1300x119 мм |
| Вес фронтальных колонок | 2.8 кг |
| Размеры тыловых колонок (ШxВxГ) | 90x1300x119 мм |
| Вес тыловых колонок | 2.8 кг |
| Размеры центрального канала (ШxВxГ) | 360x74,5x68,5 мм |
| Вес центрального канала | 0.6 кг |
| Размеры сабвуфера (ШxВxГ) | 200x390x350 мм |
| Вес сабвуфера | 5 кг |
| Вес комплекта | 19.4 кг |
| Дополнительная информация | |
| Радио | FM |
Патентованная технология цифрового усиления Samsung Crystal Amplifier Plus позволяет дополнить 3D-изображение непревзойденно качественным звуком. Эта инновационная функция была создана для двойной фильтрации аудиоисточников: такая фильтрация позволяет минимизировать помехи и добиться кристальной чистоты звучания. Теперь все, что вы слушаете, звучит именно так, как было задумано в студии звукозаписи.
Dolby Pro Logic II обеспечит превосходное качество звука. Эта функция возносит воспроизведение объемного звука на новый уровень: вы будете слышать каждый нюанс и не упустите ни один из задуманных режиссером фильма звуковых эффектов. Благодаря этой инновационной технологии звук воспроизводится не хуже, чем в кинотеатре, создавая мощный эффект присутствия.
Вы делаете доставку в г.Бор если купить дом.кинотеатр?