Извините, домашний кинотеатр Samsung HT-D5530K переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: домашние кинотеатры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить домашние кинотеатры Samsung.
| Основные характеристики | |
| Основной блок | одноблочная система |
| Комплект акустических систем | 5.1 |
| Цвет основного блока | черный |
| Цвет акустических систем | черный |
| Количество загружаемых дисков | 1 |
| Режим караоке | есть |
| Аудио | |
| Суммарная мощность колонок (RMS) 1000 Вт | |
| Декодеры | |
| Dolby Digital, Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD, Dolby Pro Logic II, DTS, DTS 96/24, DTS-HD HR, DTS-HD MA | |
| Количество режимов DSP | 8 |
| Эквалайзер | есть |
| Видео | |
| Масштабирование до разрешения HDTV | есть |
| Форматы и носители | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MKV, MPEG4, DivX, DivX HD, AVCHD, WMV, WMA, MP3, JPEG | |
| Поддерживаемые носители | |
| BD (Blu-ray Disc), Blu-ray 3D, BD-R, BD-Re, CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD R, DVD RW | |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| HDMI x2, аудио стерео, аудио оптический, микрофон | |
| Выходы | HDMI, композитный, компонентный |
| Интерфейсы | USB (тип A) |
| Размеры и вес | |
| Размеры основного блока (ШxВxГ) | 430x60x332 мм |
| Вес основного блока | 3.9 кг |
| Размеры фронтальных колонок (ШxВxГ) | 90x1300x119 мм |
| Вес фронтальных колонок | 4.194 кг |
| Размеры тыловых колонок (ШxВxГ) | 90x141,5x68,5 мм |
| Вес тыловых колонок | 0.57 кг |
| Размеры центрального канала (ШxВxГ) | 360x74,5x68,7 мм |
| Вес центрального канала | 0.55 кг |
| Размеры сабвуфера (ШxВxГ) | 200x390x350 мм |
| Вес сабвуфера | 5 кг |
| Вес комплекта | 19 кг |
| Дополнительная информация | |
| Радио | FM |
Патентованная технология цифрового усиления Samsung Crystal Amplifier Plus позволяет дополнить 3D-изображение непревзойденно качественным звуком. Эта инновационная функция была создана для двойной фильтрации аудиоисточников: такая фильтрация позволяет минимизировать помехи и добиться кристальной чистоты звучания. Теперь все, что вы слушаете, звучит именно так, как было задумано в студии звукозаписи.
Это первая в мире система «полностью трехмерного» воспроизведения: теперь к 3D-изображению добавился объемный звук! Уникальная технология обработки Samsung 3D Sound Plus сочетает последние разработки в области аудио —3D depth Sound, Vertical Surround и Horizontal Surround, создавая полное ощущение трехмерного пространства. Погрузитесь в приключения с головой, и пусть сердце застучит быстрее!
Интегрированная система Smart Hub соединит ваш домашний кинотеатр с целым миром интерактивного контента. По желанию вы легко получите доступ к любым видеозаписям и мелодиям. Вам больше не понадобится просматривать многочисленные веб-сайты в поисках развлечений.