Извините, домашний кинотеатр Samsung HT-D5100K переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: домашние кинотеатры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить домашние кинотеатры Samsung.
| Основные характеристики | |
| Основной блок | одноблочная система |
| Комплект акустических систем | 5.1 |
| Цвет основного блока | черный |
| Цвет акустических систем | черный |
| Количество загружаемых дисков | 1 |
| Режим караоке | есть |
| Аудио | |
| Суммарная мощность колонок (RMS) 1000 Вт | |
| Декодеры | |
| Dolby Digital, Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD, Dolby Pro Logic II, DTS 96/24, DTS-HD HR, DTS-HD MA | |
| Количество режимов DSP | 8 |
| Эквалайзер | есть |
| Частотный диапазон домашнего кинотеатра | 40-20000 Гц |
| Частотный диапазон колонок | 140-20000 Гц |
| Частотный диапазон сабвуфера | 40-160 Гц |
| Видео | |
| Масштабирование до разрешения HDTV | есть |
| Разрешение выходного сигнала (HD) | 720p, 1080i, 1080p |
| Форматы и носители | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MKV, MPEG4, DivX, DivX HD, AVCHD, WMV, WMA, MP3, JPEG | |
| Поддерживаемые носители | |
| BD (Blu-ray Disc), BD-R, BD-Re, CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD R, DVD RW | |
| Акустика | |
| Мощность фронтальных колонок | 165 Вт |
| Мощность центрального канала | 170 Вт |
| Мощность тыловых колонок | 165 Вт |
| Мощность сабвуфера | 170 Вт |
| Интерфейсы | |
| Входы | аудио стерео, аудио оптический, микрофон |
| Выходы | HDMI, композитный, компонентный |
| Интерфейсы | USB (тип A) |
| Размеры и вес | |
| Размеры основного блока (ШxВxГ) | 430x60x337 мм |
| Вес основного блока | 3.9 кг |
| Размеры фронтальных колонок (ШxВxГ) | 168x350x285 мм |
| Вес фронтальных колонок | 0.57 кг |
| Размеры тыловых колонок (ШxВxГ) | 168x350x285 мм |
| Вес тыловых колонок | 0.57 кг |
| Размеры центрального канала (ШxВxГ) | 360x74,5x68,5 мм |
| Вес центрального канала | 0.55 кг |
| Размеры сабвуфера (ШxВxГ) | 200x390x350 мм |
| Вес сабвуфера | 5 кг |
| Вес комплекта | 11.69 кг |
| Дополнительная информация | |
| Радио | FM |
Патентованная технология цифрового усиления Samsung Crystal Amplifier Plus позволяет дополнить 3D-изображение непревзойденно качественным звуком. Эта инновационная функция была создана для двойной фильтрации аудиоисточников: такая фильтрация позволяет минимизировать помехи и добиться кристальной чистоты звучания. Теперь все, что вы слушаете, звучит именно так, как было задумано в студии звукозаписи.
Интегрированная система Smart Hub соединит ваш домашний кинотеатр с целым миром интерактивного контента. По желанию вы легко получите доступ к любым видеозаписям и мелодиям. Вам больше не понадобится просматривать многочисленные веб-сайты в поисках развлечений.
Насладитесь легкостью поиска информации или медиаконтента с помощью удобной функции Search All в вашем плеере Samsung Smart Blu-ray. Нажав всего пару кнопок на пульте управления, вы сразу же обнаружите контент, связанный с телепрограммой, которую вы сейчас смотрите, или получите доступ к другой информации и функциям-например, сервису VOD (видео по требованию).
Используйте весь потенциал плеера Samsung Smart Blu-ray благодаря огромной и постоянно пополняемой библиотеке интернет-приложений для телевизоров Samsung. Эти приложения обеспечат вам быстрый и легкий доступ к любимым ресурсам, и для этого даже не понадобится включать компьютер. Скачайте их-и получите возможность пользоваться контентом, подобранным на ваш вкус: фильмами, музыкой, социальными сетями и т. д.
Поделитесь контентом с вашего плеера Samsung Smart Blu-ray: это невероятно просто и не требует специального оборудования. Благодаря встроенному подключению Wi-Fi можно без труда обмениваться с устройствами, поддерживающими протокол DLNA, разнообразным медиаконтентом. Связь работает в обе стороны, что еще больше расширяет ваш диапазон медиаразвлечений.