Извините, домашний кинотеатр Samsung HT-D353K переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: домашние кинотеатры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить домашние кинотеатры Samsung.
| Основные характеристики | |
| Основной блок | одноблочная система |
| Комплект акустических систем | 5.1 |
| Цвет основного блока | черный |
| Цвет акустических систем | черный |
| Количество загружаемых дисков | 1 |
| Режим караоке | есть |
| Аудио | |
| Суммарная мощность колонок (RMS) | 330 Вт |
| Декодеры | Dolby Digital, Dolby Pro Logic II |
| Количество режимов DSP | 8 |
| Видео | |
| Масштабирование до разрешения HDTV | есть |
| Форматы и носители | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MPEG4, DivX, WMV, VCD, WMA, MP3, JPEG | |
| Поддерживаемые носители | |
| CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD R, DVD RW | |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| аудио стерео, аудио оптический, микрофон x2 | |
| Выходы | HDMI, композитный, компонентный |
| Интерфейсы | USB (тип A) |
| Размеры и вес | |
| Размеры основного блока (ШxВxГ) | 430x58x250.7 мм |
| Вес основного блока | 2.4 кг |
| Размеры фронтальных колонок (ШxВxГ) | 90x1100x119 мм |
| Вес фронтальных колонок | 2.7 кг |
| Размеры тыловых колонок (ШxВxГ) | 84x104.5x68.5 мм |
| Вес тыловых колонок | 0.4 кг |
| Размеры центрального канала (ШxВxГ) | 360x74.5x68.5 мм |
| Вес центрального канала | 0.4 кг |
| Размеры сабвуфера (ШxВxГ) | 155x350x285 мм |
| Вес сабвуфера | 3.2 кг |
| Вес комплекта | 12.2 кг |
| Дополнительная информация | |
| Радио | FM |
Мультимедийный интерфейс высокой четкости (HDMI) цифровых телевизоров Samsung позволит насладиться исключительным качеством изображения на большом экране. DVD-проигрыватель способен осуществлять потоковую передачу видео на высочайшей скорости. Кроме того, система масштабирования дает возможность смотреть видеозаписи стандартного разрешения в формате высокой четкости. Усовершенствованная функция поддержки BD оптимальным образом координирует настройки телевизора и проигрывателя. Вам гарантировано удовольствие от просмотра без утомительной ручной настройки телевизора.
Удобные функции подключения устройств сделают DVD-проигрыватель центральным узлом вашей домашней системы развлечений. Порт USB позволяет загружать собственные видеозаписи прямо с цифровой камеры и передавать их на другие устройства, не используя компьютер. Вы можете подключать к DVD-проигрывателю цифровые устройства, которые поддерживают целый ряд форматов данных. Это позволит вам просматривать любые фильмы и медиафайлы, не вставая с дивана.
Домашние кинотеатры Samsung обеспечивают улучшенное, более глубокое звучание басов. Басы становятся ощутимо гуще исильнее — на тех же динамиках и с той же мощностью.