Извините, домашний кинотеатр Pioneer DCS-414K переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: домашние кинотеатры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить домашние кинотеатры Pioneer.
| Основные характеристики | |
| Основной блок | одноблочная система |
| Комплект акустических систем | 5.1 |
| Цвет основного блока | черный |
| Цвет акустических систем | черный |
| Режим караоке | есть |
| Аудио | |
| Суммарная мощность колонок (RMS) | 300 Вт |
| Декодеры | Dolby Digital, DTS, DTS 96/24 |
| Количество режимов DSP | 6 |
| Видео | |
| Масштабирование до разрешения HDTV | есть |
| Разрешение выходного сигнала (HD) | 720p, 1080i, 1080p |
| Видео ЦАП | 12 бит / 108 МГц |
| Форматы и носители | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MPEG4, DivX, MPEG2, SVCD, WMA, MP3, JPEG | |
| Поддерживаемые носители | |
| CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD R, DVD RW | |
| Акустика | |
| Мощность фронтальных колонок | 30 Вт |
| Мощность центрального канала | 30 Вт |
| Мощность тыловых колонок | 30 Вт |
| Мощность сабвуфера | 60 Вт |
| Интерфейсы | |
| Входы | аудио стерео x2, микрофон |
| Выходы | HDMI, композитный, компонентный, SCART, аудио 5.1CH |
| Интерфейсы | USB (тип A) |
| Размеры и вес | |
| Размеры основного блока (ШxВxГ) | 360x58.5x310 мм |
| Вес основного блока | 2.5 кг |
| Размеры фронтальных колонок (ШxВxГ) | 260x1096.5x260 мм |
| Вес фронтальных колонок | 3.8 кг |
| Размеры тыловых колонок (ШxВxГ) | 260x1096.5x260 мм |
| Вес тыловых колонок | 3.8 кг |
| Размеры центрального канала (ШxВxГ) | 300x87x65 мм |
| Вес центрального канала | 0.6 кг |
| Размеры сабвуфера (ШxВxГ) | 230x380x360 мм |
| Вес сабвуфера | 3.8 кг |
| Вес комплекта | 22.1 кг |
| Дополнительная информация | |
| Радио | FM |
| Поддержка RDS | есть |
Домашние кинотеатры обеспечивают невероятно чистое звучание и высококачественное изображение, позволяют полностью погрузиться в происходящее на экране. Забудьте о переполненных кинозалах! Наслаждайтесь просмотром любимых фильмов и киноновинок, не выходя из дома, в кругу близких и друзей, в комфортной и уютной атмосфере.