Извините, домашний кинотеатр Panasonic SC-XH70 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: домашние кинотеатры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить домашние кинотеатры Panasonic.
| Основные характеристики | |
| Основной блок | одноблочная система |
| Комплект акустических систем | 5.1 |
| Цвет основного блока | черный |
| Цвет акустических систем | черный |
| Аудио | |
| Суммарная мощность колонок (RMS) | 400 Вт |
| Декодеры | Dolby Digital, Dolby Pro Logic II |
| Эквалайзер | есть |
| Видео | |
| Разрешение выходного сигнала (HD) | 1080p |
| Форматы и носители | |
| Поддерживаемые форматы WMV, MP3, JPEG | |
| Поддерживаемые носители CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD R, DVD RW | |
| Акустика | |
| Мощность фронтальных колонок | 67 Вт |
| Количество полос фронтальных колонок | 1 |
| Диаметр динамиков фронтальных колонок (мм) | 1х65 |
| Мощность центрального канала | 67 Вт |
| Количество полос центрального канала | 1 |
| Диаметр динамиков центрального канала (мм) | 1х65 |
| Мощность тыловых колонок | 67 Вт |
| Количество полос тыловых колонок | 1 |
| Диаметр динамиков тыловых колонок (мм) | 1х65 |
| Мощность сабвуфера | 65 Вт |
| Диаметр динамиков сабвуфера (мм) | 120 |
| Интерфейсы | |
| Входы | аудио стерео |
| Выходы | HDMI, композитный |
| Интерфейсы | USB (тип A) |
| Размеры и вес | |
| Размеры основного блока (ШxВxГ) | 360x48x273 мм |
| Вес основного блока | 2 кг |
| Размеры фронтальных колонок (ШxВxГ) | 80x117x70.5 мм |
| Вес фронтальных колонок | 0.35 кг |
| Размеры тыловых колонок (ШxВxГ) | 80x117x70.5 мм |
| Вес тыловых колонок | 0.35 кг |
| Размеры центрального канала (ШxВxГ) | 145x81x70.5 мм |
| Вес центрального канала | 0.52 кг |
| Размеры сабвуфера (ШxВxГ) | 153x230x233 мм |
| Вес сабвуфера | 2.1 кг |
| Вес комплекта | 6 кг |
| Дополнительная информация | |
| Радио | FM |
| Количество радиостанций в памяти | 30 |
SC-XH70 – новая 5.1-канальная DVD-система домашнего кинотеатра Panasonic. DVD-системы Домашнего Кинотеатра 2012 года отличаются новой высококачественной технологией динамичного воспроизведения низких частот. Они также получили новый дизайн, с которым они стали выглядеть еще более стильно и изысканно.