Извините, домашний кинотеатр Panasonic SC-XH185 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: домашние кинотеатры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить домашние кинотеатры Panasonic.
| Основные характеристики | |
| Основной блок | одноблочная система |
| Комплект акустических систем | 5.1 |
| Цвет основного блока | черный |
| Цвет акустических систем | черный |
| Режим караоке | есть |
| Аудио | |
| Суммарная мощность колонок (RMS) | 1000 Вт |
| Декодеры | Dolby Digital, Dolby Pro Logic II |
| Эквалайзер | есть |
| Видео | |
| Масштабирование до разрешения HDTV | есть |
| Форматы и носители | |
| Поддерживаемые форматы MPEG4, DivX, MP3, JPEG | |
| Поддерживаемые носители CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD R, DVD RW | |
| Акустика | |
| Мощность фронтальных колонок | 160 Вт |
| Количество полос фронтальных колонок | 1 |
| Диаметр динамиков фронтальных колонок (мм) | 1х165 |
| Мощность центрального канала | 160 Вт |
| Количество полос центрального канала | 1 |
| Диаметр динамиков центрального канала (мм) | 1х165 |
| Мощность тыловых колонок | 160 Вт |
| Количество полос тыловых колонок | 1 |
| Диаметр динамиков тыловых колонок (мм) | 1х165 |
| Мощность сабвуфера | 200 Вт |
| Диаметр динамиков сабвуфера (мм) | 200 |
| Интерфейсы | |
| Входы | аудио стерео, аудио оптический, микрофон x2 |
| Выходы | HDMI, композитный |
| Интерфейсы | USB (тип A) |
| Размеры и вес | |
| Размеры основного блока (ШxВxГ) | 430x47x263 мм |
| Вес основного блока | 2.4 кг |
| Размеры фронтальных колонок (ШxВxГ) | 292x1185x292 мм |
| Вес фронтальных колонок | 2.42 кг |
| Размеры тыловых колонок (ШxВxГ) | 292x1185x292 мм |
| Вес тыловых колонок | 2.42 кг |
| Размеры центрального канала (ШxВxГ) | 146.5x84x78 мм |
| Вес центрального канала | 0.5 кг |
| Размеры сабвуфера (ШxВxГ) | 232x406x316 мм |
| Вес сабвуфера | 5.7 кг |
| Вес комплекта | 19 кг |
SC-XH185 – новая 5.1-канальная DVD-система домашнего кинотеатра Panasonic.
DVD-системы Домашнего Кинотеатра 2012 года отличаются новой высококачественной технологией динамичного воспроизведения низких частот. Они также получили новый дизайн, с которым они стали выглядеть еще более стильно и изысканно.