Извините, домашний кинотеатр Panasonic SC-XH165 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: домашние кинотеатры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить домашние кинотеатры Panasonic.
| Основные характеристики | |
| Основной блок | одноблочная система |
| Комплект акустических систем | 5.1 |
| Цвет основного блока | черный |
| Цвет акустических систем | черный |
| Количество загружаемых дисков | 1 |
| Аудио | |
| Суммарная мощность колонок (RMS) | 1000 Вт |
| Декодеры | Dolby Digital, Dolby Pro Logic II |
| Эквалайзер | есть |
| Регулировка | тембра ВЧ, тембра НЧ |
| Частотный диапазон домашнего кинотеатра | 30-25000 Гц |
| Частотный диапазон колонок | 75-25000 Гц |
| Частотный диапазон сабвуфера | 30-330 Гц |
| Видео | |
| Масштабирование до разрешения HDTV | есть |
| Форматы и носители | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MPEG4, DivX, MPEG1, MPEG2, VCD, SVCD, WMA, MP3, JPEG | |
| Поддерживаемые носители | |
| CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD R, DVD RW | |
| Акустика | |
| Мощность фронтальных колонок | 160 Вт |
| Мощность центрального канала | 160 Вт |
| Мощность тыловых колонок | 160 Вт |
| Мощность сабвуфера | 200 Вт |
| Диаметр динамиков сабвуфера (мм) | 160 |
| Интерфейсы | |
| Входы | композитный, аудио стерео, аудио оптический, микрофон x2 |
| Выходы | HDMI, аудио 5.1CH |
| Интерфейсы | USB (тип A) |
| Размеры и вес | |
| Размеры основного блока (ШxВxГ) | 430x38x279 мм |
| Вес основного блока | 2.6 кг |
| Размеры фронтальных колонок (ШxВxГ) | 291.2x 1185 x 291.2 мм |
| Вес фронтальных колонок | 2.35 кг |
| Размеры тыловых колонок (ШxВxГ) | 291.2x 1185 x 291.2 мм |
| Вес тыловых колонок | 2.35 кг |
| Размеры центрального канала (ШxВxГ) | 145x81x70.5 мм |
| Вес центрального канала | 0.52 кг |
| Размеры сабвуфера (ШxВxГ) | 180x 408x300 мм |
| Вес сабвуфера | 4.3 кг |
| Вес комплекта | 16.82 кг |
| Дополнительная информация | |
| Радио | FM |
| Диапазон настройки FM | 87.5-108 МГц |
| Количество радиостанций в памяти | 30 |
Он без проводной? Какие модели без проводные?