Извините, домашний кинотеатр Panasonic SC-XH155 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: домашние кинотеатры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить домашние кинотеатры Panasonic.
| Основные характеристики | |
| Основной блок | одноблочная система |
| Комплект акустических систем | 5.1 |
| Цвет основного блока | черный |
| Цвет акустических систем | черный |
| Количество загружаемых дисков | 1 |
| Аудио | |
| Суммарная мощность колонок (RMS) | 1000 Вт |
| Видео | |
| Масштабирование до разрешения HDTV | есть |
| Разрешение выходного сигнала (HD) | 720p, 1080i, 1080p |
| Форматы и носители | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MPEG4, DivX HD, VCD, SVCD, MP3, JPEG | |
| Поддерживаемые носители | |
| CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD R, DVD RW | |
| Акустика | |
| Мощность фронтальных колонок | 160 Вт |
| Мощность центрального канала | 160 Вт |
| Мощность тыловых колонок | 160 Вт |
| Мощность сабвуфера | 200 Вт |
| Интерфейсы | |
| Входы | композитный, аудио оптический |
| Выходы | HDMI, SCART |
| Дополнительная информация | |
| Поддержка RDS | есть |