Извините, домашний кинотеатр Panasonic SC-PT880 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: домашние кинотеатры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить домашние кинотеатры Panasonic.
| Основные характеристики | |
| Основной блок | одноблочная система |
| Комплект акустических систем | 5.1 |
| Цвет основного блока | черный |
| Цвет акустических систем | черный |
| Поддержка iPod | есть |
| Аудио | |
| Суммарная мощность колонок (RMS) | 1000 Вт |
| Декодеры | Dolby Digital, Dolby Pro Logic II, DTS |
| Видео | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Разрешение выходного сигнала (HD) | 1080p |
| Форматы и носители | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MPEG4, DivX, MPEG1, MPEG2, VCD, | |
| SVCD, DVD-Audio, WMA, MP3, JPEG | |
| Поддерживаемые носители | |
| CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD R, | |
| DVD RW, DVD-RAM | |
| Акустика | |
| Мощность фронтальных колонок | 125 Вт |
| Мощность центрального канала | 250 Вт |
| Магнитная защита центрального канала | есть |
| Мощность тыловых колонок | 125 Вт |
| Мощность сабвуфера | 250 Вт |
| Интерфейсы | |
| Входы | аудио стерео, аудио оптический |
| Выходы | HDMI, композитный, компонентный, SCART |
| Интерфейсы | USB (тип A) |
| Дополнительная информация | |
| Радио | FM |
| Поддержка RDS | есть |
Стильный домашний кинотеатр Panasonic SC-PT880 с четырьмя напольными колонками обладает общей выходной мощность в 1000 Вт. Благодаря динамикам с бамбуковым диффузором, расположенным в колонке центрального канала, и специальной функции улучшения голоса «Dialogue Enhancer», модель гарантирует четкое воспроизведение речи, даже если громкий звук от других каналов заглушает центральный канал.
Panasonic SC-PT880 оснащен современным сабвуфером Kelton с двумя закрытыми внутренними камерами, благодаря чему звучание низких частот становится более чистым, чем воспроизводят обычные сабвуферы. Передняя камера выполняет функцию акустического фильтра, а мощные и насыщенные басы формируются за счет тонкого и чувствительного излучателя с диффузором большого диаметра.
Домашний кинотеатр Panasonic SC-PT880 имеет FM-тюнер с кварцевой стабилизацией частоты. В памяти можно хранить до 30 радиостанций, устройство поддерживает RDS, за счет чего слушатель может получать дополнительную информацию о композиции. Модель можно использовать в качестве док-станции для iPod.