Извините, домашний кинотеатр Panasonic SC-PT85 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: домашние кинотеатры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить домашние кинотеатры Panasonic.
| Основные характеристики | |
| Основной блок | одноблочная система |
| Комплект акустических систем | 5.1 |
| Цвет основного блока | черный |
| Цвет акустических систем | черный |
| Количество загружаемых дисков | 1 |
| Форматы и носители | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MPEG4, DivX, MPEG1, MPEG2, VCD, SVCD, | |
| WMA, MP3, JPEG | |
| Поддерживаемые носители | |
| CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD R, DVD RW | |
| Интерфейсы | |
| Входы | аудио стерео, аудио оптический |
| Выходы | HDMI, композитный, компонентный |
| Интерфейсы | USB (тип A) |
| Дополнительная информация | |
| Радио | FM |
| Количество радиостанций в памяти | 30 (30 FM) |
| Аудио | |
| Суммарная мощность колонок (RMS) | 330 Вт |
| Декодеры | Dolby Digital, Dolby Pro Logic II, DTS |
| Эквалайзер | есть, 4 предустановки |
| Аудио ЦАП | 24 бит / 96 кГц |
| Видео | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Масштабирование до разрешения HDTV | есть |
| Разрешение выходного сигнала (HD) 720p, 1080i, 1080p | |
| Видео ЦАП 12 бит / 108 МГц | |
| Функция увеличения изображения (ZOOM) | есть, при проигрывании |
| Акустика | |
| Мощность фронтальных колонок | 55 Вт |
| Количество полос фронтальных колонок | 1 |
| Диаметр динамиков фронтальных колонок (мм) | 165 |
| Мощность центрального канала | 55 Вт |
| Количество полос центрального канала | 1 |
| Диаметр динамиков центрального канала (мм) | 165 |
| Магнитная защита центрального канала | есть |
| Мощность тыловых колонок | 55 Вт |
| Количество полос тыловых колонок | 1 |
| Диаметр динамиков тыловых колонок (мм) | 165 |
| Мощность сабвуфера | 55 Вт |
| Диаметр динамиков сабвуфера (мм) | 120 |
| Оформление динамиков сабвуфера | пассивный излучатель |
| Размеры и вес | |
| Размеры основного блока (ШxВxГ) | 360x58x239 мм |
| Вес основного блока | 2 кг |
| Размеры фронтальных колонок (ШxВxГ) | 255x1020x255 мм |
| Вес фронтальных колонок | 2.3 кг |
| Размеры тыловых колонок (ШxВxГ) | 80x118.5x68 мм |
| Вес тыловых колонок | 0.34 кг |
| Размеры центрального канала (ШxВxГ) | 145x85x71.5 мм |
| Вес центрального канала | 0.44 кг |
| Размеры сабвуфера (ШxВxГ) | 130x278x230 мм |
| Вес сабвуфера | 2.2 кг |
поддержка форматов MPEG4, DivX
Высокое качество изображения благодаря технологии повышающего преобразования (Up-Conversion) HDMI с разрешением 1080р
Простая система настройки и навигация посредством экранного меню
Воспроизведение с USB
Функция VIERA Link - позволяет вам управлять Blu-Ray плеером и системой домашнего кинотеатра одним пультом ДУ от телевизора VIERA, устраняя необходимость в манипулировании многочисленными пультами. Кроме того, функция автоматического переключения входов самостоятельно переключит устройство из режима приема телепередач, если вы вставите диск в плеер или систему домашнего кинотеатра.