Извините, домашний кинотеатр Panasonic SC-HTB520 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: домашние кинотеатры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить домашние кинотеатры Panasonic.
| Основные характеристики | |
| Основной блок | одноблочная система |
| Комплект акустических систем | 2.1 (звуковая панель) |
| Цвет основного блока | черный |
| Цвет акустических систем | черный |
| Аудио | |
| Суммарная мощность колонок (RMS) | 240 Вт |
| Декодеры | Dolby Digital, DTS |
| Форматы и носители | |
| Поддерживаемые форматы | MPEG4, MP3 |
| Поддерживаемые носители | Blu-ray 3D |
| Акустика | |
| Мощность фронтальных колонок | 60 Вт |
| Мощность сабвуфера | 120 Вт |
| Интерфейсы | |
| Входы | HDMI, аудио оптический |
| Выходы | HDMI |
| Размеры и вес | |
| Размеры сабвуфера (ШxВxГ) | 180x408x306 мм |
| Вес сабвуфера | 5.2 кг |
| Дополнительная информация | |
| Особенности | виртуальные 7.1, беспроводной сабвуфер |
SC-HTB520 - cтильный и тонкий Cаундбар Panasonic с беспроводным сабвуфером.