Извините, домашний кинотеатр Panasonic SC-BTT270 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: домашние кинотеатры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить домашние кинотеатры Panasonic.
| Основные характеристики | |
| Основной блок | одноблочная система |
| Комплект акустических систем | 5.1 |
| Цвет основного блока | черный |
| Цвет акустических систем | черный |
| Поддержка iPod | есть |
| Аудио | |
| Суммарная мощность колонок (RMS) | 1120 Вт |
| Декодеры | Dolby Digital, Dolby Pro Logic II, DTS |
| Эквалайзер | есть |
| Видео | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Масштабирование до разрешения HDTV | есть |
| Разрешение выходного сигнала (HD) | 720p, 1080i, 1080p |
| Форматы и носители | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MKV, MPEG4, DivX, DivX HD, MP3 | |
| Поддерживаемые носители | |
| BD (Blu-ray Disc), Blu-ray 3D, BD-R, BD-Re, CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD R, DVD RW, DVD-RAM | |
| Поддерживаемые типы карт памяти | |
| Secure Digital, SDHC | |
| Акустика | |
| Мощность фронтальных колонок | 185 Вт |
| Мощность центрального канала | 180 Вт |
| Мощность тыловых колонок | 185 Вт |
| Мощность сабвуфера | 200 Вт |
| Интерфейсы | |
| Входы аудио оптический | |
| Выходы | |
| HDMI, композитный, аудио 5.1CH, аудио стерео | |
| Интерфейсы | USB (тип A), Ethernet |
| Поддержка DLNA | есть |
| Дополнительная информация | |
| Поддержка BD-Live | есть |
| Поддержка RDS | есть |
выход HDMI
Потрясающие изображение и звук: окружающий звук Cinema Surround Plus, управление 3D эффектом, 2D-3D преобразование.