Извините, домашний кинотеатр Panasonic SC-BTT195 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: домашние кинотеатры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить домашние кинотеатры Panasonic.
| Основные характеристики | |
| Основной блок | одноблочная система |
| Комплект акустических систем | 5.1 |
| Цвет основного блока | черный |
| Цвет акустических систем | черный |
| Поддержка iPod | есть |
| Аудио | |
| Суммарная мощность колонок (RMS) 1000 Вт | |
| Декодеры Dolby Digital, Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD, Dolby Pro Logic II, DTS-HD HR, DTS-HD MA | |
| Эквалайзер | есть |
| Видео | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Масштабирование до разрешения HDTV | есть |
| Разрешение выходного сигнала (HD) 720p, 1080i, 1080p | |
| Форматы и носители | |
| Поддерживаемые форматы MKV, MPEG4, AVCHD, MPEG2, MP3, JPEG | |
| Поддерживаемые носители BD (Blu-ray Disc), Blu-ray 3D, BD-R, BD-Re, CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD R, DVD RW | |
| Поддерживаемые типы карт памяти Secure Digital, SDHC | |
| Акустика | |
| Мощность фронтальных колонок | 160 Вт |
| Количество полос фронтальных колонок | 1 |
| Диаметр динамиков фронтальных колонок (мм) | 1х64 |
| Мощность центрального канала | 160 Вт |
| Количество полос центрального канала | 1 |
| Диаметр динамиков центрального канала (мм) | 1х64 |
| Мощность тыловых колонок | 160 Вт |
| Количество полос тыловых колонок | 1 |
| Диаметр динамиков тыловых колонок (мм) | 1х64 |
| Мощность сабвуфера | 200 Вт |
| Диаметр динамиков сабвуфера (мм) | 165 |
| Интерфейсы | |
| Входы | аудио стерео, аудио оптический |
| Выходы | HDMI |
| Интерфейсы | USB (тип A) x2, Ethernet |
| Поддержка DLNA | есть |
| Дополнительная информация | |
| Поддержка BD-Live | есть |
| Радио | FM |
| Количество радиостанций в памяти | 30 |
Слоган компании Panasonic - «ideas for life» - подразумевает создание концептуальных идей о том, как улучшить жизнь людей, как сделать ее более удобной, безопасной, насыщенной и интересной.
В домашних кинотеатрах Panasonic используются новейшие технологии, которые позволяют просматривать контент прямо из интернета, воспроизводить музыку с iPhone/iPod, использовать беспроводное управление.