Извините, домашний кинотеатр LG SJ6 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: домашние кинотеатры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить домашние кинотеатры LG.
| Выходная мощность | |
| Количество каналов | 2.1 |
| Общая мощность RMS | 320 Вт |
| Фронтальный динамик | 60 Вт x 2 |
| Динамик объемного звучания | — |
| Сабвуфер | 200 Вт (беспроводной) |
| Аудио ЦАП | — |
| Разъемы | |
| Bluetooth | есть |
| Аудиовход | есть |
| Оптический вход | есть |
| HDMI 1.4 (HDCP 1.4) | есть / |
| HDMI 2.0 (HDCP 1.4) | — |
| USB | есть (только для технического обслуживания) |
| FM тюнер | — |
| WiFi | есть |
| Технологии для удобства | |
| Режим ожидания Bluetooth | есть |
| Синхронизация звука с ТВ беспроводная по Bluetooth (LG ТВ) | есть |
| Синхронизация звука с ТВ через оптический кабель | есть |
| ARC (реверсивный звуковой канал) | есть |
| Регулировка громкости сабвуфера | есть |
| Приглушение звука | есть |
| Будильник | есть |
| Режимы аудио | |
| ASC (Адаптивный контроль звука) | есть |
| Auto Sound Engine | есть |
| Стандартный | есть |
| Кино | есть |
| Пользовательский эквалайзер | есть |
| Ночной режим (Вкл/выкл) | есть |
| Контроль динамического диапазона | есть |
| Автоматическое регулирование громкости | есть |
| Форматы и обработка аудио | |
| LPCM | есть |
| Dolby Atmos | — |
| Dolby TrueHD | — |
| Dolby Digital Plus | — |
| Dolby Digital | есть |
| Dolby Digital EX | — |
| Dolby Pro Logic | — |
| Dolby Pro Logic II | — |
| Dolby Pro Logic IIx | — |
| DTS Digital Surround | есть |
| DTS-HD Master Audio | — |
| DTS-HD High Resolution | — |
| DTS-Neo 6 | — |
| DTS-ES | — |
| DTS 96/24 | — |
| FLAC до 192 кГц | есть |
| OGG до 48 кГц | есть |
| WAV | есть |
| ALAC | есть |
| MP3 | есть |
| WMA | есть |
| AAC(MPEG4) | — |
| MPEG2 AAC | есть |
| AAC+ | есть |
| AIFF | есть |
| Энергопотребление Звуковая панель | |
| Тип | Адаптер (25В, 1.52А) |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5В ↓ |
| Энергопотребление | 22Вт |
| Энергопотребление Сабвуфер | |
| Тип | 100~240В, 50/60Гц |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5Вт |
| Энергопотребление | 33Вт |
| Габариты | |
| Сабвуфер, размер (Ш x В x Г) | 171 × 320 × 252 мм |
| Основной модуль, размер (Ш x В x Г) | 950 × 55 × 85 мм |
| Сочетание с диагоналями ТВ | 43" ↑ |
| Основной модуль, вес нетто | 2.8 кг |
| Сабвуфер, вес нетто | 4.2 кг |
| Размер коробки (Ш x В x Г) | 1005 × 373 × 223 мм |
Звук высокой четкости
Позволяет воспроизводить цифровые файлы в форматах высокого качества, таких как FLAC, WAV и ALAC. Вы слышите такой же звук, как и в оригинальной студийной записи.
Адаптивный контроль звука
Адаптивный контроль звука - собственная технология LG, улучшающая качество воспроизведения голоса. Анализируя уровень громкости голоса в режиме реального времени, технология ASC уменьшает мощность басов для придания кристальной четкости голосу (например, в диалогах/новостных программах).
Технология Auto Sound Engine
Технология LG Auto Sound Engine оптимизирует баланс звуковых частот, что позволяет избежать искажений в качестве воспроизведения даже на максимальном уровне громкости.
Поддержка Wi-Fi и Bluetooth
LG саундбар может вопроизводить аудио с мобильных устройств или приложений. Передавайте музыку на саундбар через Wi-Fi или Bluetooth.
Единая музыкальная система с Chromecast Audio
Объединяйте между собой несколько Chromecast Audio в одну систему. Это означает, что вы можете передавать музыку одновременно на все динамики в разных комнатах при условии подключения колонок к Chromecast Audio.
Режим ожидания Bluetooth
Автоматический старт воспроизведения музыки через саундбар. Воспроизведение начнется даже если саундбар находится в спящем режиме, просто начните воспроизведение со смартфона по Bluetooth, и музыка зазвучит из динамиков саундбара.
Автоматическое воспроизведение музыки
Функция автоматического распознавания источника воспроизведения позволяет начать транслировать музыку со смартфона сразу же после обнаружения саундбаром Bluetooth сигнала смартфона.
Управление с помощью пульта от ТВ
Поддерживаются пульты от ТВ производителей: LG, Sony, Philips, Sharp, Panasonic, Vizio, Toshiba и Samsung.
Широкие возможности подключения
Разъемы для подключения HDMI, оптических или портативных устройств.