Извините, домашний кинотеатр LG SJ3 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: домашние кинотеатры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить домашние кинотеатры LG.
| Выходная мощность | |
| Количество каналов | 2.1 |
| Общая мощность RMS | 300 Вт |
| Фронтальный динамик | 50 Вт x 2 |
| Динамик объемного звучания | нет |
| Сабвуфер: | 200 Вт (беспроводной) |
| Аудио ЦАП | нет |
| Разъемы | |
| Bluetooth | есть |
| Аудиовход | есть |
| Оптический вход | есть |
| HDMI 1.4 (HDCP 1.4) | - / - |
| HDMI 2.0 (HDCP 1.4) | - / - |
| USB (технический) | есть |
| FM тюнер | нет |
| WiFi | нет |
| Технологии для удобства | |
| Режим ожидания Bluetooth | есть |
| Синхронизация звука с ТВ беспроводная по Bluetooth (LG ТВ) | есть |
| Синхронизация звука с ТВ через оптический кабель | есть |
| ARC (реверсивный звуковой канал) | нет |
| Регулировка громкости сабвуфера | есть |
| Приглушение звука | есть |
| Будильник | нет |
| USB Host (аудио) | есть |
| Зарядка через USB | нет |
| Режимы аудио | |
| ASC (Адаптивный контроль звука) | есть |
| Auto Sound Engine | есть |
| Стандартный | есть |
| Кино | есть |
| Пользовательский эквалайзер | нет |
| Ночной режим (Вкл/выкл): | есть |
| Контроль динамического диапазона | нет |
| Автоматическое регулирование громкости | нет |
| Форматы и обработка аудио | |
| LPCM | есть |
| Dolby Atmos | нет |
| Dolby TrueHD | нет |
| Dolby Digital Plus | нет |
| Dolby Digital | есть |
| Dolby Digital EX | нет |
| Dolby Pro Logic | нет |
| Dolby Pro Logic II | нет |
| Dolby Pro Logic IIx | нет |
| DTS Digital Surround | есть |
| DTS-HD Master Audio | нет |
| DTS-HD High Resolution | нет |
| DTS-Neo 6 | нет |
| DTS-ES | нет |
| DTS 96/24 | нет |
| FLAC до 192 кГц | нет |
| OGG до 48 кГц | нет |
| WAV | нет |
| ALAC | нет |
| MP3 | есть |
| WMA | есть |
| AAC(MPEG4) | нет |
| MPEG2 AAC | нет |
| AAC+ | нет |
| AIFF | нет |
| Энергопотребление звуковая панель | |
| Тип | 100~240V, 50/60 Гц |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 В |
| Энергопотребление | 27 Вт |
| Энергопотребление сабвуфер | |
| Тип | 100~240V, 50/60 Гц |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Энергопотребление | 33 Вт |
| Габариты | |
| Сабвуфер, размер (ШxВxГ) | 171x320x252 мм |
| Основной модуль, размер (ШxВxГ) | 950x71x47 мм |
| Сочетание с диагоналями ТВ | 43" ↑ |
| Основной модуль, вес нетто | 2.47 кг |
| Сабвуфер, вес нетто: | 4.2 кг |
| Размер коробки (ШxВxГ) | 1005x373x223 мм |
Адаптивный контроль звука
Адаптивный контроль звука - собственная технология LG, улучшающая качество воспроизведения голоса. Анализируя уровень громкости голоса в режиме реального времени, технология ASC уменьшает мощность басов для придания кристальной четкости голосу (например, в диалогах/новостных программах).
Технология Auto Sound Engine
Технология LG Auto Sound Engine оптимизирует баланс звуковых частот, что позволяет избежать искажений в качестве воспроизведения даже на максимальном уровне громкости.
Режим ожидания Bluetooth
Автоматический старт воспроизведения музыки через саундбар. Воспроизведение начнется даже если саундбар находится в спящем режиме, просто начните воспроизведение со смартфона по Bluetooth, и музыка зазвучит из динамиков саундбара.
Управление с помощью пульта от ТВ
Поддерживаются пульты от ТВ производителей: LG, Sony, Philips, Sharp, Panasonic, Vizio, Toshiba и Samsung.