Извините, домашний кинотеатр LG NB-3630A переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: домашние кинотеатры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить домашние кинотеатры LG.
| Основные характеристики | |
| Основной блок | одноблочная система |
| Комплект акустических систем | 2.1 (звуковая панель) |
| Цвет основного блока | черный |
| Цвет акустических систем | черный |
| Аудио | |
| Декодеры | Dolby Digital, Dolby Digital Plus, DTS |
| Эквалайзер | есть |
| Видео | |
| Разрешение выходного сигнала (HD) | 1080p |
| Форматы и носители | |
| Поддерживаемые форматы | MKV, MPEG4, DivX, DivX HD, WMV, MPEG1, MPEG2, WMA, MP3 |
| Акустика | |
| Мощность фронтальных колонок | 80 Вт |
| Количество полос фронтальных колонок | 2 |
| Мощность сабвуфера | 150 Вт |
| Интерфейсы | |
| Входы | аудио оптический x2 |
| Выходы | HDMI |
| Интерфейсы | USB (тип A), Bluetooth |
| Размеры и вес | |
| Размеры основного блока (ШxВxГ) | 950x71x47 мм |
| Размеры сабвуфера (ШxВxГ) | 170x360x316 мм |
| Дополнительная информация | |
| Особенности | поддержка внешних жестких дисков (NTFS, до 2 Тб) |
Минимум места, максимум звука
Воспроизведение MKV и DivX HD-видеофайлов
Воспроизведение емких MKV и DivX HD файлов. Наслаждайтесь просмотром любимых фильмов в высоком качестве.
Настенное крепление (предусмотрено в комплекте)
Идеальное сочетание с современными плоскими ТВ при настенном креплении
USB Plus
Воспроизведение видео, фото и аудиофайлов, хранящиеся на USB-устройстве.
Беспроводной активный сабвуфер
Без проводов! Устанавливайте беспроводной сабвуфер LG в любом месте своей комнаты. Качество баса будет неизменно превосходным.
Аудиостриминг по Bluetooth
Наслаждайтесь любимой музыкой с мобильных устройств благодаря потоковой передаче по Bluetooth c помощью аудиосистем LG.
Авторегулирование громкости звука телевизора
Простая настройка уровня громкости. Теперь нет необходимости регулировать громкость каждый раз при смене канала. Громкость автоматически выравнивается и поддерживается на предпочтительном уровне и теперь не зависит от сигнала телевизионного канала.
HDMI
1 выход HDMI (кабель в комплекте). Как наиболее современный данный цифровой интерфейс наиболее удобен и обладает высокой совместимостью для передачи аудио- и видеосигналов.
Усиление баса
Мощный и насыщенный бас благодаря специально настроенной звуковой матрице. Динамичный и глубокий бас для качественного звучания.