Извините, домашний кинотеатр LG LHB755 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: домашние кинотеатры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить домашние кинотеатры LG.
| Основные характеристики | |
| Основной блок | одноблочная система |
| Комплект акустических систем | 5.1 |
| Цвет основного блока | черный |
| Цвет акустических систем | черный |
| Аудио | |
| Суммарная мощность колонок (RMS) | 1200 Вт |
| Декодеры | Dolby Digital, Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD, DTS, DTS-HD HR, DTS-HD MA |
| Форматы и носители | |
| Поддерживаемые форматы | MKV, MPEG4, AVCHD, WMV, MPEG1, MPEG2, WMA, MP3 |
| Поддерживаемые носители | BD (Blu-ray Disc), Blu-ray 3D, BD-R, BD-Re, CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD R, DVD RW |
| Акустика | |
| Мощность фронтальных колонок | 194 Вт |
| Мощность центрального канала | 194 Вт |
| Мощность тыловых колонок | 194 Вт |
| Мощность сабвуфера | 230 Вт |
| Интерфейсы | |
| Входы | HDMI x2, аудио стерео, аудио оптический |
| Выходы | HDMI |
| Интерфейсы | USB (тип A), Ethernet, Bluetooth |
| Поддержка DLNA | есть |
| Размеры и вес | |
| Размеры основного блока (ШxВxГ) | 410x55x260 мм |
| Размеры фронтальных колонок (ШxВxГ) | 290x1150x290 мм |
| Размеры тыловых колонок (ШxВxГ) | 290x1150x290 мм |
| Размеры центрального канала (ШxВxГ) | 342,5x86x87 мм |
| Размеры сабвуфера (ШxВxГ) | 191x388,5x318 мм |
| Дополнительная информация | |
| Радио | FM |
| Количество радиостанций в памяти | 50 |
| Поддержка RDS | есть |
Дополнительная характеристика
3D Blu-ray домашний кинотеатр LG LHB755 с диффузорами из арамидного волокна мощностью 1200 Вт. Эта модель сочетает реалистичное звучание, стильный дизайн и широкие возможности подключения.
В диффузорах динамиков используется высокопрочное и дорогостоящее арамидное волокно для минимизации звуковых искажений и максимально реалистичного и детализированного звучания.
Функция караоке в домашнем кинотеатре LG LHB755 включает такие возможности, как: оценка исполнения, фанфары, регулировка громкости микрофона, 2 разъема для микрофонов для пения дуэтом.
Передача музыки с USB/CD на элементы системы Smart Audio
В режиме воспроизведения с помощью пульта управления домашнего кинотеатра выберите дополнительный динамик системы Smart Audio, через который нужно транслировать медиафайл. Важно, чтобы все устройства были подключены к одной и той же Wi-Fi сети, и чтобы один из элементов системы подключался к Wi-Fi через кабель.
5.1-канальное звучание мощностью 1200 Вт
5.1-канальный мощный звук обеспечит максимально полные и реалистичные впечатления при просмотре фильмов.
Диффузоры с арамидным волокном
Инновационные звуковые технологии LG обеспечивают передачу кристально чистого объемного звука. Арамидное волокно — высокопрочный материал, устойчивый к внешним воздействиям и используемый в аэрокосмической промышленности и при производстве ткани бронежилетов.Новые диффузоры с арамидным волокном значительно улучшают фазовую характеристику и снижают до минимума искажения. Наслаждайтесь исключительным качеством звучания!
Прямой доступ к онлайн контенту и управление с помощью приложения LG Remote App
Ваш смартфон становится универсальным пультом дистанционного управления. Просто скачайте приложение LG Remote для устройств на платформе Android или iPhone и наслаждайтесь полным контролем над своей системой.
Воспроизведение дисков 3D Blu-ray, 3D-файлов
Домашний кинотеатр LG Blu-ray™ 3D поможет вам получить самые приятные впечатления от просмотра 3D-фильмов. Благодаря усовершенствованной 3D-технологии, домашние кинотеатры LG обеспечивают эффект погружения, ошеломляя зрителя еще более яркой, четкой и реалистичной объемной картинкой.
Караоке
Караоке — одно из популярнейших развлечений в России. Для любителей такого развлечения компания LG предлагает множество готовых решений. Видео-караоке воспроизводит текст песни на экране — на фоне красивых картинок при этом буквы закрашиваются в такт музыке: это очень удобно, если вы не очень хорошо знаете слова песен. Пение оценивает сама система и поощряет фанфарами. Два разъема для микрофонов для пения дуэтом.
Wi-Fi Direct
Удобный обмен файлами по беспроводной технологии Wi-Fi Direct™. Двусторонний обмен данными с другими устройствами без точки доступа. Wi-Fi Direct™ — это набор програмных протоколов, которые позволяют устройствам с поддержкой Wi-Fi взаимодействовать друг с другом обеспечивая потоковую передачу данных без использования точки доступа, с ПК или смартфона непосредственно на телевизор без интернет-маршрутизатора.
Bluetooth Standby / Режим ожидания Bluetooth
Простое включение домашнего кинотеатра с помощью смартфона благодаря функции "Режим ожидания Bluetooth". Больше никакой сложной и длительной синхронизации ваших персональных устройств и аудиосистемы!
Private Sound (звук через смартфон)
Смотрите фильмы, не беспокоя близких громким звуком. Воспроизводите звук с домашнего кинотеатра через смартфон по Wi-Fi и наслаждайтесь просмотром фильмов, пока близкие спят, подключив наушники к смартфону. Свободно перемещайтесь по дому в пределах действия сети Wi-Fi. Теперь нет необходимости в покупке дорогостоящих беспроводных наушников.