Извините, домашний кинотеатр LG LHB655 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: домашние кинотеатры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить домашние кинотеатры LG.
| Общие сведения | |
| Воспроизведение 3D/2D | есть/ |
| Выходная мощность | |
| Общая | 1000 Вт |
| Фронтальная колонка (лев. / прав.) | 167 Вт X 2 |
| Центральная колонка | 167 Вт |
| Колонка объемного звучания (лев. / прав.) | 167 Вт X 2 |
| Сабвуфер | 167 Вт (пассивный) |
| Количество каналов | 5.1 |
| Возможности подключения | |
| Проводное подключение (Ethernet) | есть |
| Совместимость с элементами Smart Audio | есть |
| DLNA (Smart Share) Цифр. Медиаплеер / Цифр. Устр-во визуализации (передача со смартфона на ТВ) / Цифр. Медиасервер (USB) | есть/ |
| Разъемы | |
| Ethernet | RJ45 |
| Радиоантенна (FM) | есть |
| USB | 1 |
| Разъем для микрофона | 2EA (Φ6.3) |
| Аудиовход (лево/право) | есть |
| Аудиовход оптический | 1 |
| HDMI выход | 1 |
| LG Smart TV | |
| Премиальный контент (Контент-провайдеры) | есть |
| Технологии для удобства | |
| Спящий режим (работы в режиме ожидания) | есть |
| Управление через смартфон | есть |
| Private Sound режим | есть |
| Запись на USB | есть |
| SIMPLINK | есть |
| Загрузка плеера из режима ожидания | 3 сек.↓ |
| Загрузка плеера при включении | 5 сек.↓ |
| Быстрое открытие лотка | 2 сек.↓ |
| Время загрузки диска | 10 сек.↓ |
| Обновление ПО (сеть) | есть |
| Синхронизация звука с ТВ | Bluetooth |
| Регулировка звука на ТВ | есть |
| Контроль динамического диапазона | есть |
| Тестовый сигнал | есть |
| Приглушение звука | есть |
| Индикатор выполнения | есть |
| Воспроизведение с внешнего жесткого диска | есть |
| Bluetooth | Rx |
| Диммер | есть |
| Воспроизводимые типы дисков | |
| 3D / BD-ROM / BD-R / BD-RE | есть |
| DVD (NTSC) / DVD (PAL) | есть |
| DVD±R / DVD±RW (режим видео) | есть |
| Audio CD / CD-R / CD-RW | есть |
| DTS-CD | есть |
| Форматы и обработка видео | |
| MPEG2 | есть |
| MPEG4 AVC (H.264) | есть |
| SMPTE VC1 (VC-9) | есть |
| Xvid | есть |
| MKV | есть |
| AVCHD | есть |
| M4V | есть |
| WMV | есть |
| FLV | есть |
| 3GP | есть |
| MPEG-1 | есть |
| MP4 | есть |
| MOV | есть |
| VOB | есть |
| Изображения / Формат субтитров | 2 бит / 8 бит фрагмент и текстовые субтитры |
| Видео ЦАП | 148 МГц / 12 бит |
| NTSC / PAL. Гц (Разрешение) | 60 Гц / 50 Гц (до 1080p 24 / 60 Гц) |
| Конвертация NTSC⇔PAL | есть |
| HDMI 1.4 | есть |
| ARC (реверсивный звуковой канал) | есть |
| Глубокий цвет | есть |
| xvYCC | есть |
| Запоминание последней сцены | есть |
| Увеличение изображений | есть |
| Повышение качества видео | есть |
| Форматы и обработка аудио | |
| LPCM | LPCM |
| Dolby Digital | есть |
| Dolby Digital Plus | есть |
| Dolby TrueHD | есть |
| DTS Digital Surround | есть |
| DTS-HD Master Audio | есть |
| DTS-HD High Resolution | есть |
| WMA | есть |
| MPEG 1/2 L2 | есть |
| MP3 / ID3-теги | есть/ |
| AAC | есть |
| FLAC | есть |
| Функции воспроизведения дисков (BD, DVD, CD) | |
| Автовыключение | есть |
| Блокировка "Родительский контроль" | есть |
| Логотип | есть |
| BD интерактивность MHP-Like | есть |
| BD картинка в картинке (PIP) of HD & SD Video Drip | есть |
| BD изображения | PNG, JPEG, GIF |
| DVD. Преобразование изображения до Full HD 1080p | есть |
| Быстрая перемотка (вперед / назад) | BD, DVD(-VR), CD-DA, MP3/WMA |
| Медленная перемотка вперед | BD, DVD(-VR) |
| Пауза | BD, DVD(-VR), CD-DA, MP3/WMA |
| Пропуск вперед | BD, DVD(-VR) |
| Поиск Фильма / Аудиотрека | BD, DVD(-VR), CD-DA, MP3/WMA |
| Поиск Главы | BD, DVD(-VR) |
| Поиск Периода времени | BD, DVD(-VR) |
| Повтор Фильма / Аудиотрека / Диска | HDMV, DVD(-VR), CD-DA, MP3/WMA |
| Повтор Главы | HDMV, DVD(-VR) |
| Повтор A-B | HDMV, DVD(-VR) |
| Возобновление | DVD(-VR), CD-DA,MP3/WMA |
| Режим воспроизведения Произвольный | CD-DA, MP3/WMA |
| HIDE Энергопотребление | |
| Потребление в режиме ожидания, Вт | 0.5 Вт ↓ |
| Энергопотребление | 135 Вт |
| Требования к энергопотреблению, Гц | 110В-240В, 50/60Гц |
| Тюнер | |
| Тип тюнера | PLL |
| Волна | FM |
| Настройка (вверх/вниз) | есть |
| Предварительно установленная (вверх/вниз) | есть |
| Число запоминаемых станций | 50 |
| Аксессуары | |
| Руководство по быстрой настройке | есть |
| Пульт ДУ тип | CB1 |
| Пульт ДУ аккумулятор | AAA*1 |
| Батарейки | есть |
| Антенна FM / AM | есть/нет |
| Кабель для подключения колонок | есть (5 шт.) |
| Гарантийный талон | есть |
| Диск настройки DLNA | есть |
| Кабель HDMI | есть |
| Габариты | |
| Основной модуль, размер (ШxВxГ) | 360x60.5x299 мм |
| Фронтальная колонка, размер (ШxВxГ) | 290x1100x290 мм |
| Центральная колонка, размер (ШxВxГ) | 220x98.5x97.2 мм |
| Тыловая колонка, размер (ШxВxГ) | 290x1100x290 мм |
| Сабвуфер, размер (ШxВxГ) | 172x391x261 мм |
Передача музыки с USB/CD на элементы системы Smart Audio
В режиме воспроизведения с помощью пульта управления домашнего кинотеатра выберите дополнительный динамик системы Smart Audio, через который нужно транслировать медиафайл. Важно, чтобы все устройства были подключены к одной и той же Wi-Fi сети, и чтобы один из элементов системы подключался к Wi-Fi через кабель.
Воспроизведение дисков 3D Blu-ray, 3D-файлов (MKV, MVC, TS)
Домашний кинотеатр LG Blu-ray™ 3D поможет вам получить самые приятные впечатления от просмотра 3D-фильмов. Благодаря усовершенствованной 3D-технологии, домашние кинотеатры LG обеспечивают эффект погружения, ошеломляя зрителя еще более яркой, четкой и реалистичной объемной картинкой.
5.1-канальное звучание мощностью 1000 Вт
5.1-канальный мощный звук обеспечит максимально полные и реалистичные впечатления при просмотре фильмов.
Аудиостриминг по Bluetooth
Наслаждайтесь любимой музыкой с мобильных устройств благодаря потоковой передаче по Bluetooth c помощью аудиосистем LG.
Караоке
Караоке — одно из популярнейших развлечений в России. Для любителей такого развлечения компания LG предлагает множество готовых решений. Видео-караоке воспроизводит текст песни на экране — на фоне красивых картинок при этом буквы закрашиваются в такт музыке: это очень удобно, если вы не очень хорошо знаете слова песен. Пение оценивает сама система и поощряет фанфарами. Два разъема для микрофонов для пения дуэтом.
Private Sound (звук через смартфон)
Смотрите фильмы, не беспокоя близких громким звуком. Воспроизводите звук с домашнего кинотеатра через смартфон по Wi-Fi и наслаждайтесь просмотром фильмов, пока близкие спят, подключив наушники к смартфону. Свободно перемещайтесь по дому в пределах действия сети Wi-Fi. Теперь нет необходимости в покупке дорогостоящих беспроводных наушников.