Извините, домашний кинотеатр LG LAB540W переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: домашние кинотеатры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить домашние кинотеатры LG.
| Основные характеристики | |
| Основной блок | одноблочная система |
| Комплект акустических систем | 4.1 (звуковая панель) |
| Цвет основного блока | серебристый |
| Цвет акустических систем | серебристый |
| Количество загружаемых дисков | 1 |
| Аудио | |
| Суммарная мощность колонок (RMS) | 320 Вт |
| Декодеры | Dolby Digital, Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD, DTS, DTS-HD HR, DTS-HD MA |
| Количество режимов DSP | 3 |
| Форматы и носители | |
| Поддерживаемые форматы | MKV, MPEG4, DivX, DivX HD, AVCHD, WMV, MPEG1, MPEG2, WMA, MP3 |
| Поддерживаемые носители | BD (Blu-ray Disc), Blu-ray 3D, BD-R, BD-Re, CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD R, DVD RW |
| Акустика | |
| Мощность фронтальных колонок | 40 Вт |
| Мощность тыловых колонок | 40 Вт |
| Мощность сабвуфера | 160 Вт |
| Интерфейсы | |
| Входы | HDMI, аудио оптический |
| Выходы | HDMI |
| Интерфейсы | USB (тип A), Ethernet, Bluetooth |
| Поддержка DLNA | есть |
| Дополнительная информация | |
| Особенности | поддержка внешних жестких дисков |
Мощный звук и утонченный дизайн
Конвертация 2D в 3D
Больше доступного 3D-контента! Воспроизведение дисков 3D Blu-ray и 3D-файлов (MKV, MVC, TS), а также конвертация 2D в 3D. Саундбар LG Blu-ray™ 3D поможет вам получить самые приятные впечатления от просмотра 3D-фильмов. Благодаря усовершенствованной 3D-технологии, саундбары LG обеспечивают эффект погружения, ошеломляя зрителя еще более ярким, четким и реалистичным 3D-изображением.
Преобразование до Ultra HD 2160p
Часто просмотр контента из сети или с других устройств на экране ТВ может быть некачественным из-за низкого разрешения файлов. Преобразование изображений до Ultra HD (2160p) увеличивает их разрешение в 4 раза по сравнению с Full HD. Это новое поколение качественного видео. Просмотр на большом экране станет еще большим удовольствием.
4.1-канальное звучание
Несмотря на небольшие размеры, в одном корпусе удалось разместить полноценную 4.1-канальную систему. 4.1-канальный звук мощностью 320 Вт обеспечивает максимально полные и реалистичные впечатления при просмотре фильмов или прослушивании музыки.
Подходит для широкого диапазона телевизоров
Аудиосистема SoundPlate™ LAB540W идеально подойдет для телевизоров с диагональю экрана от 32 до 55 дюймов весом до 38 кг.
Беспроводной активный сабвуфер
Без проводов! Устанавливайте беспроводной сабвуфер LG в любом месте своей комнаты. Качество баса будет неизменно превосходным.
Поддержка FLAC-файлов
Благодаря воспроизведению файлов FLAC, можно наслаждаться аудио без потерь в качестве звука.
Wi-Fi Direct
Удобный обмен файлами по беспроводной технологии Wi-Fi Direct™. Двусторонний обмен данными с другими устройствами без точки доступа. Wi-Fi Direct™ — это набор програмных протоколов, которые позволяют устройствам с поддержкой Wi-Fi взаимодействовать друг с другом обеспечивая потоковую передачу данных без использования точки доступа, с ПК или смартфона непосредственно на телевизор без интернет-маршрутизатора.
LG Smart TV
Интеллектуальная функция LG Smart TV обеспечивает прямой удобный доступ к широкому и постоянно обновляемому диапазону первоклассного онлайн-контента, «видео на заказ» (VOD), интерактивным играм, а также специально подобранным локальным сервисам. Таким набором развлечений и образовательных курсов может наслаждаться вся семья.
Аудиостриминг по Bluetooth
Наслаждайтесь любимой музыкой с мобильных устройств благодаря потоковой передаче по Bluetooth c помощью аудиосистем LG.
Управление по Bluetooth
Для полного контроля над вашей аудиосистемой просто скачайте приложение LG Bluetooth Remote, чтобы без труда управлять приложениями и премиум-контентом и искать нужную информацию в интернете.
Ультракомпактный дизайн (высота 39,5 мм!)
Превосходно устанавливается под телевизором и не мешает просмотру (высота 39,5 мм), благодаря применению инновационных ультракомпактных динамиков высотой 35 мм с двойным неодимовым магнитом.
Динамики с двойными неодимовыми магнитами
Неодимовые магниты в восемь раз мощнее обычных магнитов и используются преимущественно в аудиосистемах класса премиум.
Private Sound (звук через смартфон)
Смотрите фильмы, не беспокоя близких громким звуком. Воспроизводите звук с домашнего кинотеатра через смартфон по Wi-Fi и наслаждайтесь просмотром фильмов, пока близкие спят, подключив наушники к смартфону. Свободно перемещайтесь по дому в пределах действия сети Wi-Fi. Теперь нет необходимости в покупке дорогостоящих беспроводных наушников.
Воспроизведение с внешних жестких дисков
Саундбар LG воспроизводит ваши любимые фильмы, фото и музыку с внешнего жесткого диска (NTFS, до 2 Тб)
DLNA
Наслаждайтесь свободой без проводов! Саундбары Blu-ray™ воспроизводят контент с DLNA совместимых устройств непосредственно на широких экранах телевизора.
Авторегулирование громкости звука телевизора
Простая настройка уровня громкости. Теперь нет необходимости регулировать громкость каждый раз при смене канала. Громкость автоматически выравнивается и поддерживается на предпочтительном уровне и теперь не зависит от сигнала телевизионного канала.
Универсальный поиск
Смотрите все, что угодно. Ищите то, что вам нужно в любое время, когда это удобно. Просто введите ключевое слово, и устройство выполнит поиск по VOD-контенту, трансляционным материалам, онлайн-видео с YouTube и файлам с подключенных устройств.
HDMI
Один вход и один выход HDMI. Как наиболее современный, этот цифровой интерфейс наиболее удобен, и обладает высокой совместимостью для передачи аудио- и видеосигналов.