Извините, домашний кинотеатр LG HX906TX переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: домашние кинотеатры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить домашние кинотеатры LG.
| Основные характеристики | |
| Основной блок | одноблочная система |
| Комплект акустических систем | 9.1 |
| Цвет основного блока | черный |
| Цвет акустических систем | черный |
| Количество загружаемых дисков | 1 |
| Поддержка iPod | есть |
| Аудио | |
| Суммарная мощность колонок (RMS) 1125 Вт | |
| Декодеры | |
| Dolby Digital, Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD, Dolby Pro Logic II, DTS, DTS-HD HR, DTS-HD MA | |
| Видео | |
| Масштабирование до разрешения HDTV | есть |
| Форматы и носители | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MKV, MPEG4, DivX, DivX HD, AVCHD, MPEG1, MPEG2, WMA, MP3 | |
| Поддерживаемые носители | |
| BD (Blu-ray Disc), Blu-ray 3D, BD-R, BD-Re, CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD R, DVD RW | |
| Акустика | |
| Мощность фронтальных колонок | 405 Вт |
| Количество полос фронтальных колонок | 2 |
| Мощность центрального канала | 136 Вт |
| Количество полос центрального канала | 2 |
| Мощность тыловых колонок | 405 Вт |
| Количество полос тыловых колонок | 2 |
| Мощность сабвуфера | 180 Вт |
| Оформление динамиков сабвуфера | фазоинвертор |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| HDMI x2, аудио стерео, аудио оптический, микрофон x2 | |
| Выходы | HDMI |
| Интерфейсы | USB (тип A), Ethernet, Wi-Fi |
| Поддержка DLNA | есть |
| Размеры и вес | |
| Размеры основного блока (ШxВxГ) | 434x57x281 мм |
| Вес основного блока | 3.9 кг |
| Размеры фронтальных колонок (ШxВxГ) | 280x1330x280 мм |
| Вес фронтальных колонок | 4.8 кг |
| Размеры тыловых колонок (ШxВxГ) | 280x1330x280 мм |
| Вес тыловых колонок | 4.8 кг |
| Размеры центрального канала (ШxВxГ) | 412x82x73 мм |
| Вес центрального канала | 0.7 кг |
| Размеры сабвуфера (ШxВxГ) | 196x390x360 мм |
| Вес сабвуфера | 6 кг |
| Вес комплекта | 29.8 кг |
| Дополнительная информация | |
| Поддержка BD-Live | есть |
| Радио FM | |
| Количество радиостанций в памяти 50 | |
| Защита от детей | есть |
| Особенности | |
| количество каналов 9.1, беспроводной активный сабвуфер, обновление ПО через Интернет, поддержка iPhone | |
Компания LG представила новую флагманскую модель LG HX906TX - 9.1-канальную акустическую систему нового поколения Cinema 3D Sound. Новейшие технологии звуковоспроизведения, внедренные в HX906TX, обеспечивают звук, охватывающий зрителей со всех сторон (360°) ― в том числе и по горизонтали, и по вертикали.
Главная особенность кинематографического и концертного звучания LG HX906TX ― 9.1-канальная акустическая система, в которой к обычной 5.1-канальной системе домашнего кинотеатра добавлены четыре вертикальных канала. Получается в общей сложности 10 каналов, которые обеспечивают оптимальное, разнонаправленное звучание.
Располагаясь на вершине колонок, вертикальные звуковые каналы еще более насыщают звук, направляя его вверх, таким образом, что все пространство от пола до потолка наполняется звуком. В дополнение к этому 360º- рефлектор в каждом вертикальном спикере отражает звук во всех направлениях (360°).
Звук 3D сопровождает изображение 3D c дисков 3D Blu-ray: четкое изображение в максимально возможном разрешении Full HD 1080p, c 12-битной 4096-уровневой градацией.
Передавать мультимедийный контент напрямую с компьютера или смартфона без использования точки доступа стало возможным благодаря технологии LG Wi-Fi Direct. Система HX906TX может также подключаться к компьютеру или другим цифровым устройствам, сертифицированным DLNA и CIFS, что обеспечивает легкий доступ к фильмам, фото и музыке из цифровой домашней библиотеки, а также дает возможность просматривать их на экране телевизора.
Новый многофункциональный домашний кинотеатр LG воспроизводит множество форматов с различных медиа-источников. В том числе он с легкостью считывает файлы в форматах DivX HD и MKV с внешних жестких дисков - до 2 Тб. Функция распознавания музыкальных треков (Music ID) через ресурс Gracenote обеспечивает мгновенное поступление информации обо всем, что слушает пользователь, включая имена исполнителей, названия песен и альбомов. Док-станция для iPhone/iPod позволяет пользоваться персональной медиабиблиотекой через LG HX906TX.
BD Live (BD profile 2.0)
Беспроводной активный сабвуфер
функция караоке есть?