Извините, домашний кинотеатр LG HT906TA переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: домашние кинотеатры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить домашние кинотеатры LG.
| Основные характеристики | |
| Основной блок | одноблочная система |
| Комплект акустических систем | 5.1 |
| Цвет основного блока | черный |
| Цвет акустических систем | черный |
| Режим караоке | есть |
| Аудио | |
| Суммарная мощность колонок (RMS) | 1100 Вт |
| Декодеры | Dolby Digital, DTS |
| Видео | |
| Масштабирование до разрешения HDTV | есть |
| Разрешение выходного сигнала (HD) | 720p, 1080i, 1080p |
| Форматы и носители | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MPEG4, DivX, MPEG2, WMA, MP3, JPEG | |
| Поддерживаемые носители | |
| CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD R, DVD RW | |
| Акустика | |
| Мощность фронтальных колонок | 180 Вт |
| Мощность центрального канала | 180 Вт |
| Мощность тыловых колонок | 180 Вт |
| Мощность сабвуфера | 200 Вт |
| Интерфейсы | |
| Входы | аудио стерео, аудио оптический |
| Выходы | HDMI, композитный, компонентный |
| Интерфейсы | USB (тип A) |
| Размеры и вес | |
| Размеры основного блока (ШxВxГ) | 430x62.5x281 мм |
| Вес основного блока | 4 кг |
| Размеры фронтальных колонок (ШxВxГ) | 280х1152х225 мм |
| Вес фронтальных колонок | 3.33 кг |
| Размеры тыловых колонок (ШxВxГ) | 280х1152х225 мм |
| Вес тыловых колонок | 3.3 кг |
| Размеры центрального канала (ШxВxГ) | 327x99x76 мм |
| Вес центрального канала | 1.21 кг |
| Размеры сабвуфера (ШxВxГ) | 190x385x358 мм |
| Вес сабвуфера | 5.4 кг |
| Вес комплекта | 23.87 кг |
| Дополнительная информация | |
| Радио | FM |
| Количество радиостанций в памяти | 50 |
Дизайн играет ключевую роль в согласовании потребностей технологии и человека. Так как LG стремиться предвидеть возникающие потребности, в компании была разработана всесторонняя философия дизайна, которая сводится к четырем основным элементам: Идея, Стиль, Интерфейс и Завершенный вид.
Домашний кинотеатр с колонками, которые одинаково отлично вписываются в Ваш интерьер как на стойках, так и при монтаже на стену.
Есть ли пользовательский эквалайзер , чтобы можно было настроить самом и сколько шкал ?
Будет ли объемный мощный звук в 40кв.м имею ввиду мощный объемный звук , точнее глубокий басс ?