Извините, домашний кинотеатр LG HT904TA переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: домашние кинотеатры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить домашние кинотеатры LG.
| Основные характеристики | |
| Основной блок | одноблочная система |
| Комплект акустических систем | 5.1 |
| Цвет основного блока | черный |
| Цвет акустических систем | черный |
| Количество загружаемых дисков | 1 |
| Режим караоке | Караоке,
Караоке MIX |
| Форматы и носители | |
| Поддерживаемые форматы | MPEG4,
WMA, MP3, JPEG |
| Поддерживаемые носители | CD, CD-R,
CD-RW, DVD, DVD R, DVD RW |
| Интерфейсы | |
| Входы | аудио стерео,
аудио оптический, микрофон |
| Выходы | HDMI,
композитный, компонентный |
| Интерфейсы | USB (тип A) |
| Дополнительная информация | |
| Радио | AM,
FM |
| Количество радиостанций в памяти | 50 |
| Аудио | |
| Суммарная мощность колонок (RMS) | 1000 Вт |
| Декодеры | Dolby Digital,
Dolby Pro Logic II, DTS |
| Видео | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Разрешение выходного сигнала (HD) | 720p,
1080i |
| Функция увеличения изображения (ZOOM) | есть, |
| при проигрывании / при паузе | |
| Акустика | |
| Мощность фронтальных колонок | 155 Вт |
| Мощность центрального канала | 155 Вт |
| Мощность тыловых колонок | 155 Вт |
| Мощность сабвуфера | 225 Вт |
Домашние кинотеатры обеспечивают невероятно чистое звучание и высококачественное изображение, позволяют полностью погрузиться в происходящее на экране.
Забудьте о переполненных кинозалах!
Наслаждайтесь просмотром любимых фильмов и киноновинок, не выходя из дома, в кругу близких и друзей, в комфортной и уютной атмосфере.