Извините, домашний кинотеатр LG HT554TH переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: домашние кинотеатры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить домашние кинотеатры LG.
| Основные характеристики | |
| Основной блок | одноблочная система |
| Комплект акустических систем | 5.1 |
| Цвет основного блока | черный |
| Цвет акустических систем | черный |
| Количество загружаемых дисков | 1 |
| Форматы и носители | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MPEG4, MPEG2, WMA, MP3, JPEG | |
| Поддерживаемые носители | |
| CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD R, DVD RW | |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| композитный, компонентный, аудио стерео, | |
| аудио оптический, аудио коаксиальный | |
| Выходы | SCART, наушники |
| Интерфейсы | USB (тип A) |
| Дополнительная информация | |
| Радио | FM |
| Количество радиостанций в памяти | 50 |
| Поддержка RDS | есть |
| Таймер | есть |
| Аудио | |
| Суммарная мощность колонок (RMS) | 500 Вт |
| Декодеры | Dolby Digital, Dolby Pro Logic II, DTS |
| Эквалайзер | есть |
| Видео | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Масштабирование до разрешения HDTV | есть |
| Разрешение выходного сигнала (HD) | |
| 720p, 1080i, 1080p | |
| Функция увеличения изображения (ZOOM) | есть, при проигрывании / при паузе |
| Акустика | |
| Мощность фронтальных колонок | 70 Вт |
| Мощность центрального канала | 70 Вт |
| Мощность тыловых колонок | 70 Вт |
| Мощность сабвуфера | 150 Вт |
| Размеры и вес | |
| Размеры основного блока (ШxВxГ) | 430х73х327 мм |
| Размеры фронтальных колонок (ШxВxГ) | 275х1050х275 мм |
| Размеры тыловых колонок (ШxВxГ) | 275х1050х275 мм |
| Размеры центрального канала (ШxВxГ) | 350х105х93 мм |
| Размеры сабвуфера (ШxВxГ) | 216х382х312 мм |
Система домашнего кинотеатра LG HT-554TH с напольным исполнением акустики позволит насладиться просмотром любимых фильмов и создать настоящий кинотеатр в собственной гостиной.
Современный звуковой процессор «Звуковая галерея» является фирменной разработкой корпорации LG. Его применение в домашнем кинотеатре LG HT-554TH позволило добиться чистого, качественного звучания. Семь предустановленных звуковых режимов позволяют быстро и легко регулировать настройки воспроизведения аудиоданных.
Домашний кинотеатр LG HT-554TH поддерживает технологию «Simplink». Она существенно упрощает работу с комплексом устройств, объединенных вокруг телевизора, позволяя управлять ими при помощи одного пульта дистанционного управления.
Система масштабирования изображения позволяет просматривать стандартные фильмы в режиме высокой четкости, искусственно повышая уровень детализации изображения. Для удобного подключения домашнего кинотеатра LG HT-554TH к плазменной панели или LCD-телевизору служит разъем HDMI.