Извините, домашний кинотеатр LG HT306SU переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: домашние кинотеатры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить домашние кинотеатры LG.
| Основные характеристики | |
| Основной блок | одноблочная система |
| Комплект акустических систем | 5.1 |
| Цвет основного блока | черный |
| Цвет акустических систем | черный |
| Режим караоке | есть |
| Аудио | |
| Суммарная мощность колонок (RMS) | 330 Вт |
| Декодеры | Dolby Digital |
| Видео | |
| Масштабирование до разрешения HDTV | есть |
| Разрешение выходного сигнала (HD) | 1080p |
| Форматы и носители | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MPEG4, DivX, MPEG1, MPEG2, WMA, MP3 | |
| Поддерживаемые носители | |
| CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD R, DVD RW | |
| Акустика | |
| Мощность фронтальных колонок | 45 Вт |
| Мощность центрального канала | 45 Вт |
| Мощность тыловых колонок | 45 Вт |
| Мощность сабвуфера | 105 Вт |
| Интерфейсы | |
| Входы | аудио стерео |
| Выходы | HDMI, композитный, компонентный |
| Интерфейсы | USB (тип A) |
| Дополнительная информация | |
| Радио | FM |
| Количество радиостанций в памяти | 50 |
Домашний кинотеатр LG HT306SU - это полочные колонки небольшого размера. При этом звук максимально качественный и четкий. Пять колонок с овальным обтекаемым дизайном передают все оттенки звучания.
LG HT306SU - это еще и возможность настенного монтажа, что очень экономит место в комнате. Кроме того, в домашнем кинотеатре LG HT306SU 5.1 каналов, колонки размещаются фронтально либо тыльно, общая выходная мощность колонок 330 Вт. Воспроизводятся диски DVD (PAL/NTSC), DVD+RW/+R, DVD-RW/-R (VR/Video Mode), CD-R/-RW, AUDIO-CD с форматами: видео - DivX, MPEG2, аудио - MP3 и WMA. К тому же в LG HT306SU есть такие разъемы, как USB, композитные аудиовход и видеовыход, вход для портативных устройств 3.5 mm, компонентный видеовыход и HDMI выход.
Также в LG HT306SU имеется караоке - пойте на здоровье! А еще - Simplink HDMI, преобразование изображения до Full HD 1080p, USB запись напрямую, воспроизведение с USB флеш памяти DivX / Mp3 / Jpeg и FM (память на 50 станций).