Извините, домашний кинотеатр LG HT305SU переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: домашние кинотеатры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить домашние кинотеатры LG.
| Основные характеристики | |
| Основной блок | одноблочная система |
| Комплект акустических систем | 5.1 |
| Цвет основного блока | черный |
| Цвет акустических систем | черный |
| Количество загружаемых дисков | 1 |
| Форматы и носители | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MPEG4, DivX, MPEG1, MPEG2, VCD, SVCD, | |
| WMA, MP3, Picture CD, JPEG | |
| Поддерживаемые носители | |
| CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD R, DVD RW | |
| Интерфейсы | |
| Входы аудио стерео | |
| Выходы | |
| HDMI, композитный, | |
| компонентный, SCART, наушники | |
| Интерфейсы | USB (тип A) |
| Дополнительная информация | |
| Радио | FM |
| Поддержка RDS | есть |
| Аудио | |
| Суммарная мощность колонок (RMS) | 300 Вт |
| Декодеры | Dolby Digital, Dolby Pro Logic II |
| Видео | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Масштабирование до разрешения HDTV | есть |
| Разрешение выходного сигнала (HD) | 720p, 1080i, 1080p |
| Акустика | |
| Мощность фронтальных колонок | 45 Вт |
| Мощность центрального канала | 45 Вт |
| Магнитная защита центрального канала | есть |
| Мощность тыловых колонок | 45 Вт |
| Мощность сабвуфера | 75 Вт |
| Размеры и вес | |
| Размеры основного блока (ШxВxГ) | 360x58.5x310 мм |
| Вес основного блока | 2.52 кг |
| Размеры фронтальных колонок (ШxВxГ) | 107x107x102 мм |
| Вес фронтальных колонок | 0.39 кг |
| Размеры тыловых колонок (ШxВxГ) | 107x107x102 мм |
| Вес тыловых колонок | 0.39 кг |
| Размеры центрального канала (ШxВxГ) | 107x107x102 мм |
| Вес центрального канала | 0.39 кг |
| Размеры сабвуфера (ШxВxГ) | 156х325х320 мм |
| Вес сабвуфера | 3.5 кг |
Основанная в 1958 году, компания LG старается наполнить жизнь своих клиентов интеллектуальными товарами, простой функциональностью и исключительным качеством работы. Выбор LG является формой самовыражения и обещанием соответствовать вашим нуждам. Клиенты компании гордятся тем, что им принадлежит продукт отличного качества и рады осознавать, что каждый раз они совершают обдуманную покупку.