Извините, домашний кинотеатр LG HT304PT переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: домашние кинотеатры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить домашние кинотеатры LG.
| Основные характеристики | |
| Основной блок | одноблочная система |
| Комплект акустических систем | 5.1 |
| Цвет основного блока | черный |
| Цвет акустических систем | черный |
| Количество загружаемых дисков | 1 |
| Режим караоке | есть |
| Форматы и носители | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MPEG4, MPEG1, MPEG2, VCD, | |
| SVCD, WMA, MP3, JPEG | |
| Поддерживаемые носители | |
| CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD R, DVD RW | |
| Интерфейсы | |
| Входы микрофон | |
| Выходы | |
| HDMI, композитный, компонентный, наушники | |
| Интерфейсы | USB (тип A) |
| Дополнительная информация | |
| Радио | FM |
| Диапазон настройки FM | 87.5-108 МГц |
| Количество радиостанций в памяти | 50 |
| Поддержка RDS | есть |
| Аудио | |
| Суммарная мощность колонок (RMS) | 300 Вт |
| Декодеры | Dolby Digital, Dolby Pro Logic II |
| Видео | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Акустика | |
| Мощность фронтальных колонок | 45 Вт |
| Мощность центрального канала | 45 Вт |
| Магнитная защита центрального канала | есть |
| Мощность тыловых колонок | 45 Вт |
| Мощность сабвуфера | 75 Вт |
| Размеры и вес | |
| Размеры основного блока (ШxВxГ) | 62х360х305 мм |
| Размеры фронтальных колонок (ШxВxГ) | 1103х270х270 мм |
| Размеры тыловых колонок (ШxВxГ) | 193х106х103 мм |
| Размеры центрального канала (ШxВxГ) | 111х331х96 мм |
| Размеры сабвуфера (ШxВxГ) | 312х181х256 мм |
Домашний кинотеатр LG HT 304PT обеспечивает невероятно чистое звучание и высококачественное изображение, позволяет полностью погрузиться в происходящее на экране.
DVD-театр с напольной акустикой LG HT-304 PT прекрасно подойдёт для использования в небольших помещениях. Аудиосистема суммарной мощностью 300 Вт создаст полный эффект присутствия и реальности происходящего. Устройство поддерживает воспроизведение DVD и DivX видео, аудио компакт-дисков, музыки в форматах MP3 и WMA. Отображение графических файлов в формате JPEG возможно с CD и DVD дисков, включая записываемые и перезаписываемые диски.
Театр оснащен портом USB, который позволяет воспроизводить поддерживаемые форматы с любого USB-устройства. Есть встроенным FM-тюнер с которым вы сможете слушать любимые радиостанции. Функция караоке с двумя два микрофонными входами позволит исполнять любимые песни не только в одиночку, но и в компании с друзьями.
Основанная в 1958 году, компания LG старается наполнить жизнь своих клиентов интеллектуальными товарами, простой функциональностью и исключительным качеством работы. Выбор LG является формой самовыражения и обещанием соответствовать вашим нуждам. Клиенты компании гордятся тем, что им принадлежит продукт отличного качества и рады осознавать, что каждый раз они совершают обдуманную покупку.