Извините, домашний кинотеатр LG HB976TZW переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: домашние кинотеатры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить домашние кинотеатры LG.
| Основные характеристики | |
| Основной блок | одноблочная система |
| Комплект акустических систем | 5.1 |
| Цвет основного блока | серебристый |
| Цвет акустических систем | черный |
| Количество загружаемых дисков | 1 |
| Поддержка iPod | есть |
| Аудио | |
| Суммарная мощность колонок (RMS) 1100 Вт | |
| Декодеры | |
| Dolby Digital, Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD, Dolby Pro Logic II, DTS, DTS-HD MA | |
| Эквалайзер | есть, 7 предустановок |
| Аудио ЦАП | 24 бит / 192 кГц |
| Видео | |
| Масштабирование до разрешения HDTV | есть |
| Форматы и носители | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MKV, MPEG4, DivX, AVCHD, WMV, MPEG1, MPEG2, SACD, WMA, MP3, JPEG | |
| Поддерживаемые носители | |
| BD (Blu-ray Disc), Blu-ray 3D, BD-R, BD-Re, CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD R, DVD RW | |
| Акустика | |
| Мощность фронтальных колонок | 180 Вт |
| Количество полос фронтальных колонок | 2 |
| Магнитная защита фронтальных колонок | есть |
| Мощность центрального канала | 180 Вт |
| Количество полос центрального канала | 2 |
| Магнитная защита центрального канала | есть |
| Мощность тыловых колонок | 180 Вт |
| Количество полос тыловых колонок | 2 |
| Материал корпуса колонок | пластик |
| Мощность сабвуфера | 200 Вт |
| Материал корпуса сабвуфера | MDF |
| Оформление динамиков сабвуфера | фазоинвертор |
| Интерфейсы | |
| Входы | HDMI x2, аудио стерео, аудио оптический |
| Выходы | HDMI, композитный, компонентный |
| Интерфейсы | USB (тип A), Ethernet, Wi-Fi |
| Поддержка DLNA | есть |
| Размеры и вес | |
| Размеры основного блока (ШxВxГ) | 490х210х72 мм |
| Вес основного блока | 4.1 кг |
| Размеры фронтальных колонок (ШxВxГ) | 260х1250х260 мм |
| Вес фронтальных колонок | 3.5 кг |
| Размеры тыловых колонок (ШxВxГ) | 260х1250х260 мм |
| Вес тыловых колонок | 3.5 кг |
| Размеры центрального канала (ШxВxГ) | 410х80х53 мм |
| Вес центрального канала | 0.8 кг |
| Вес сабвуфера | 9 кг |
| Вес комплекта | 28 кг |
| Дополнительная информация | |
| Поддержка BD-Live | есть |
| Радио | FM |
| Количество радиостанций в памяти | 50 |
| Таймер | есть |
| Особенности | беспроводной сабвуфер |
Домашний кинотеатр Blu-ray 3D с функцией LG Smart TV и возможностью крепления на стену.
Домашний кинотеатр LG HB976TZW прекрасно подходит для тех, кто хочет наслаждаться 3D-фильмами и превосходным объемным звуком в комфортной обстановке своего дома. Эта модель в совершенстве сочетает реалистичное звучание, стильный дизайн и широчайшие возможности подключения. Домашний кинотеатр LG HB976TZW оснащен функцией LG Smart TV (прямой доступ к первоклассному он-лайн контенту ведущих российский мировых провайдеров). Передавать мультимедийный контент напрямую с компьютера или смартфона без использования точки доступа стало возможным с технологией Wi-Fi Direct™. Установив специальное приложение (LG Remote) на Ваш iPhone или смартфон-Android, эти устройства превращаются в пульт ДУ системой HB976TZW.