Извините, домашний кинотеатр LG HB906TA переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: домашние кинотеатры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить домашние кинотеатры LG.
| Основные характеристики | |
| Основной блок | одноблочная система |
| Комплект акустических систем | 5.1 |
| Цвет основного блока | черный |
| Цвет акустических систем | черный |
| Поддержка iPod | есть |
| Аудио | |
| Суммарная мощность колонок (RMS) | 1100 Вт |
| Декодеры | Dolby Digital, DTS |
| Форматы и носители | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MKV, MPEG4, DivX, AVCHD, WMV, MPEG1, MPEG2, WMA, MP3, JPEG | |
| Поддерживаемые носители | |
| BD (Blu-ray Disc), Blu-ray 3D, BD-R, BD-Re, CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD R, DVD RW | |
| Акустика | |
| Мощность фронтальных колонок | 180 Вт |
| Количество полос фронтальных колонок | 2 |
| Мощность центрального канала | 180 Вт |
| Количество полос центрального канала | 2 |
| Мощность тыловых колонок | 180 Вт |
| Количество полос тыловых колонок | 2 |
| Мощность сабвуфера | 200 Вт |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| HDMI x2, аудио стерео, аудио оптический, микрофон | |
| Выходы | HDMI, компонентный |
| Интерфейсы | Ethernet, Wi-Fi |
| Поддержка DLNA | есть |
| Дополнительная информация | |
| Поддержка BD-Live | есть |
| Радио | FM |
| Диапазон настройки FM | 87.5-108 МГц |
3D домашний кинотеатр с функцией Smart TV и возможностью крепления на стену.
Вы ищете мощную систему домашнего кинотеатра с эффектом "звук вокруг", которая наполнить ваше пространство качественным звуком? Вы нашли то, что искали - это впечатляющий 1100 ватный 3D Blu-ray™ домашний кинотеатр от LG.
Способный воспроизводить Blu-ray диски в 3D с полным эффектом присутствия, этот домашний кинотеатр - совместим с iPod/iPhone, может похвастаться 2 входами HDMI, и предлагает интегрированную возможность соединения по Wi-Fi.
Добрый день!
Я из Дзержинска, хотел бы заказать у Вас домашний кинотеатр. Какой посоветуете? В данном ценовом диапазоне.
Ответ менеджера: Здравствуйте,
Стильный дизайн, качественный звук, отличные басы, оптический вход, Wi-Fi-соединение, радующее легким доступом к сетевому контенту и просмотру мультимедиа с устройств...
Судя по отзывам и "начинке" данного домашнего кинотеатра (LG HB906TA), считаем его выбор самым оптимальным. Доставка по Дзержинску бесплатная.