Извините, домашний кинотеатр LG HB905TA переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: домашние кинотеатры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить домашние кинотеатры LG.
| Основные характеристики | |
| Основной блок | одноблочная система |
| Комплект акустических систем | 5.1 |
| Цвет основного блока | черный |
| Цвет акустических систем | черный |
| Количество загружаемых дисков | 1 |
| Поддержка iPod | есть |
| Аудио | |
| Суммарная мощность колонок (RMS) 1100 Вт | |
| Декодеры | |
| Dolby Digital, Dolby Digital Plus, | |
| Dolby Pro Logic II, DTS | |
| Видео | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Масштабирование до разрешения HDTV | есть |
| Разрешение выходного сигнала (HD) | |
| 720p, 1080i, 1080p | |
| Функция увеличения изображения (ZOOM) | есть, при проигрывании / при паузе |
| Форматы и носители | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MPEG4, DivX, AVCHD, MPEG1, MPEG2, | |
| VCD, WMA, MP3, Picture CD, JPEG | |
| Поддерживаемые носители | |
| BD (Blu-ray Disc), BD-R, BD-Re, CD, CD-R, | |
| CD-RW, DVD, DVD R, DVD RW | |
| Акустика | |
| Мощность фронтальных колонок | 180 Вт |
| Мощность центрального канала | 180 Вт |
| Магнитная защита центрального канала | есть |
| Мощность тыловых колонок | 180 Вт |
| Мощность сабвуфера | 200 Вт |
| Интерфейсы | |
| Входы | аудио стерео, аудио оптический x2 |
| Выходы | HDMI, композитный, компонентный |
| Интерфейсы | USB (тип A), Ethernet |
| Размеры и вес | |
| Размеры основного блока (ШxВxГ) | 430x62.5x281 мм |
| Размеры фронтальных колонок (ШxВxГ) | 270х1052x225 мм |
| Размеры тыловых колонок (ШxВxГ) | 270x1052x225 мм |
| Размеры центрального канала (ШxВxГ) | 320x103x86 мм |
| Размеры сабвуфера (ШxВxГ) | 190x385x318 мм |
| Дополнительная информация | |
| Поддержка BD-Live | есть |
| Радио | AM, FM |
| Количество радиостанций в памяти | 50 |
Домашний кинотеатр LG HB-905TA, способный передавать изображение в формате 1080p, станет неплохим дополнением к плазменному или ЖК-телевизору с маркировкой «Full HD». Основой системы является проигрыватель Blu-Ray дисков, способный читать и CD/DVD, в том числе перезаписываемые. Благодаря специальной функции плеер способен улучшать разрешение обычных видеозаписей до стандартов HD. Также он поддерживает технологию «BD-Live», которая предоставляет пользователю доступ к дополнительной информации в Интернете, касающейся загруженного диска.
Суммарная акустическая мощность LG HB-905TA составляет 1100 Вт, что позволяет «заполнить» звуком даже весьма обширное помещение. Система содержит декодеры «Dolby Digital», «Dolby Pro Logic II» и DTS, использующие несколько каналов для создания объемной звуковой картины и дополнительного эффекта при просмотре фильмов и прослушивании музыки. Также имеется порт USB, позволяющий воспроизводить видео- и аудиофайлы с совместимых компактных устройств.