Извините, домашний кинотеатр LG HB806TH переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: домашние кинотеатры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить домашние кинотеатры LG.
| Основные характеристики | |
| Основной блок | одноблочная система |
| Комплект акустических систем | 5.1 |
| Цвет основного блока | черный |
| Цвет акустических систем | черный |
| Количество загружаемых дисков | 1 |
| Поддержка iPod | есть |
| Аудио | |
| Суммарная мощность колонок (RMS) 850 Вт | |
| Декодеры | |
| Dolby Digital, Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD, | |
| Dolby Pro Logic II, DTS, DTS-HD HR, DTS-HD MA | |
| Аудио ЦАП 24 бит / 192 кГц | |
| Форматы и носители | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MKV, MPEG4, DivX, AVCHD, MPEG1, MPEG2, | |
| SACD, WMA, MP3, JPEG | |
| Поддерживаемые носители | |
| BD (Blu-ray Disc), Blu-ray 3D, BD-R, BD-Re, CD, | |
| CD-R, CD-RW, DVD, DVD R, DVD RW | |
| Акустика | |
| Мощность фронтальных колонок | 136 Вт |
| Количество полос фронтальных колонок | 2 |
| Мощность центрального канала | 136 Вт |
| Количество полос центрального канала | 2 |
| Мощность тыловых колонок | 136 Вт |
| Количество полос тыловых колонок | 2 |
| Мощность сабвуфера | 170 Вт |
| Оформление динамиков сабвуфера | фазоинвертор |
| Интерфейсы | |
| Входы | аудио стерео, аудио оптический |
| Выходы | HDMI, композитный |
| Интерфейсы | USB (тип A), Ethernet |
| Поддержка DLNA | есть |
| Размеры и вес | |
| Размеры основного блока (ШxВxГ) | 360х57х307 мм |
| Вес основного блока | 2.8 кг |
| Размеры фронтальных колонок (ШxВxГ) | 260х1102х200 мм |
| Вес фронтальных колонок | 2.68 кг |
| Размеры тыловых колонок (ШxВxГ) | 260х1102х200 мм |
| Вес тыловых колонок | 2.68 кг |
| Размеры центрального канала (ШxВxГ) | 250х100х88 мм |
| Вес центрального канала | 0.6 кг |
| Размеры сабвуфера (ШxВxГ) | 190х385х318 мм |
| Вес сабвуфера | 5 кг |
| Вес комплекта | 19.12 кг |
| Дополнительная информация | |
| Поддержка BD-Live | есть |
| Радио | AM, FM |
| Количество радиостанций в памяти | 50 |
| Защита от детей | есть |
| Особенности | возможность обновления ПО |
LG Electronics — южнокорейская компания, один из крупнейших мировых производителей потребительской электроники и бытовой техники. Современные домашние кинотеатры, разработанные компанией LG Electronics, — это идеальное дополнение к вашему телевизору, которое позволит получить высочайшее качество звука.
Blu-Ray театр с напольной акустикой LG HB-806TH – мощная и стильная система с уникальным дизайном сателлитов. Своим стройным корпусом, устремленным вверх, они напоминают свечи и позволяют оптимальным образом разместить систему на минимальной площади для создания идеального звучания.
Центральный канал и сабвуфер имеют компактные размеры и не займут много места. Акустика обеспечивает объемный и реалистичный звук общей мощностью до 850 Вт. 3D Blu-Ray театр с напольной акустикой LG HB-806TH воспроизводит контент высокой четкости, в том числе в формате AVCHD, а также 3D-видео в формате BD-R 3D.
Для подключения театра к домашней мультимедийной сети предусмотрен LAN-порт, также можно приобрести дополнительный Wi-Fi-адаптер.