Извините, домашний кинотеатр LG DH3120S переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: домашние кинотеатры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить домашние кинотеатры LG.
| Основные характеристики | |
| Основной блок | одноблочная система |
| Комплект акустических систем | 5.1 |
| Цвет основного блока | черный |
| Цвет акустических систем | черный |
| Аудио | |
| Суммарная мощность колонок (RMS) | 300 Вт |
| Декодеры | Dolby Digital |
| Видео | |
| Видео ЦАП | 12 бит / 108 МГц |
| Форматы и носители | |
| Поддерживаемые форматы MPEG4, DivX, MPEG2, WMA, MP3 | |
| Поддерживаемые носители CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD R, DVD RW | |
| Акустика | |
| Мощность фронтальных колонок | 45 Вт |
| Мощность центрального канала | 45 Вт |
| Мощность тыловых колонок | 45 Вт |
| Мощность сабвуфера | 75 Вт |
| Интерфейсы | |
| Входы | аудио стерео x2 |
| Выходы | композитный, компонентный, SCART, аудио 5.1CH |
| Интерфейсы | USB (тип A) |
| Дополнительная информация | |
| Радио | FM |
| Количество радиостанций в памяти | 50 |
| Поддержка RDS | есть |
LG Electronics — южнокорейская компания, один из крупнейших мировых производителей потребительской электроники и бытовой техники. Современные домашние кинотеатры, разработанные компанией LG Electronics, — это идеальное дополнение к вашему телевизору, которое позволит получить высочайшее качество звука.