Извините, домашний кинотеатр LG DH-6530TK переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: домашние кинотеатры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить домашние кинотеатры LG.
| Основные характеристики | |
| Основной блок | одноблочная система |
| Комплект акустических систем | 5.1 |
| Цвет основного блока | черный |
| Цвет акустических систем | черный |
| Количество загружаемых дисков | 1 |
| Режим караоке | есть |
| Аудио | |
| Суммарная мощность колонок (RMS) | 1000 Вт |
| Видео | |
| Разрешение выходного сигнала (HD) | 1080p |
| Форматы и носители | |
| Поддерживаемые форматы | MPEG4, DivX, WMA, MP3 |
| Поддерживаемые носители | CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD R, DVD RW |
| Акустика | |
| Мощность фронтальных колонок | 167 Вт |
| Мощность центрального канала | 167 Вт |
| Мощность тыловых колонок | 167 Вт |
| Мощность сабвуфера | 167 Вт |
| Интерфейсы | |
| Входы | аудио стерео x2, аудио оптический |
| Выходы | HDMI, композитный |
| Размеры и вес | |
| Размеры основного блока (ШxВxГ) | 360x60.5x299 мм |
| Вес основного блока | 2.66 кг |
| Размеры фронтальных колонок (ШxВxГ) | 250x1100x250 мм |
| Вес фронтальных колонок | 3.5 кг |
| Размеры тыловых колонок (ШxВxГ) | 250x1100x250 мм |
| Вес тыловых колонок | 3.5 кг |
| Размеры центрального канала (ШxВxГ) | 260x93x74 мм |
| Вес центрального канала | 0.6 кг |
| Размеры сабвуфера (ШxВxГ) | 133x352x325 мм |
| Вес сабвуфера | 5.2 кг |
| Вес комплекта | 22 кг |
| Дополнительная информация | |
| Радио | FM |
| Диапазон настройки FM | 87.5-108 МГц |
Домашний кинотеатр DVD с караоке и возможностью настенного крепления колонок
USB Plus
Домашние кинотеатры LG DVD могут воспроизводить файлы видео, фото и аудиофайлы, хранящиеся на USB-устройстве.
Преобразование изображения до Full HD 1080p
Часто просмотр видеоконтента из сети или с других устройств на экране ТВ может быть некачественным из-за низкого разрешения файлов. Функция преобразования изображения до FULL HD 1080р повышает качество видео. Просмотр на большом экране станет удовольствием.
Установка в гармонии с интерьером
Новый уровень ваших развлечений! Благодаря уникальной архитектуре, дизайнерские колонки LG прекрасно вписываются в любой интерьер и дарят незабываемые впечатления от насыщенного и яркого звучания.
Стильный и изящный дизайн колонок гармонично впишется в интерьер вашей гостиной и создаст законченный образ. Установите колонки на поверхности или выберите настенное крепление верхней части колонок, что наиболее подходит для современных плоских телевизоров.
Караоке
Караоке — одно из популярнейших развлечений в России. Для любителей такого развлечения компания LG предлагает множество готовых решений. Видео-караоке воспроизводит текст песни на экране — на фоне красивых картинок при этом буквы закрашиваются в такт музыке: это очень удобно, если вы не очень хорошо знаете слова песен. Пение оценивает сама система и поощряет фанфарами. Два разъема для микрофонов для пения дуэтом.
Мультиформатное воспроизведение
Домашний кинотеатр LG DVD поддерживает самые разнообразные форматы мультимедиа, включая DivX. Наслаждайтесь любимыми развлечениями в высоком качестве!