Извините, домашний кинотеатр LG BH7520T переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: домашние кинотеатры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить домашние кинотеатры LG.
| Основные характеристики | |
| Основной блок | одноблочная система |
| Комплект акустических систем | 5.1 |
| Цвет основного блока | черный |
| Цвет акустических систем | черный |
| Количество загружаемых дисков | 1 |
| Режим караоке | есть |
| Аудио | |
| Суммарная мощность колонок (RMS) 1100 Вт | |
| Декодеры Dolby Digital, Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD, DTS, DTS-HD MA | |
| Эквалайзер | есть, 7 предустановок |
| Аудио ЦАП | 24 бит / 192 кГц |
| Видео | |
| Масштабирование до разрешения HDTV | есть |
| Форматы и носители | |
| Поддерживаемые форматы MKV, MPEG4, DivX, AVCHD, SACD, WMA, MP3, JPEG | |
| Поддерживаемые носители BD (Blu-ray Disc), Blu-ray 3D, BD-R, BD-Re, CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD R, DVD RW | |
| Акустика | |
| Мощность фронтальных колонок | 180 Вт |
| Количество полос фронтальных колонок | 2 |
| Мощность центрального канала | 180 Вт |
| Количество полос центрального канала | 2 |
| Мощность тыловых колонок | 180 Вт |
| Количество полос тыловых колонок | 2 |
| Мощность сабвуфера | 200 Вт |
| Интерфейсы | |
| Входы аудио стерео x2, аудио оптический, микрофон x2 | |
| Выходы HDMI, композитный | |
| Интерфейсы | USB (тип A), Ethernet, Wi-Fi |
| Размеры и вес | |
| Размеры основного блока (ШxВxГ) | 440х65х300 мм |
| Вес основного блока | 3 кг |
| Размеры фронтальных колонок (ШxВxГ) | 250х1200х250 мм |
| Вес фронтальных колонок | 4 кг |
| Размеры тыловых колонок (ШxВxГ) | 250х1200х250 мм |
| Вес тыловых колонок | 4.1 кг |
| Размеры центрального канала (ШxВxГ) | 330х93х74 мм |
| Вес центрального канала | 1.3 кг |
| Размеры сабвуфера (ШxВxГ) | 250х340х347 мм |
| Вес сабвуфера | 6.3 кг |
| Вес комплекта | 27 кг |
| Дополнительная информация | |
| Радио | FM |
| Количество радиостанций в памяти | 50 |
| Поддержка RDS | есть |
Домашний кинотеатр LG BH7520T прекрасно подходит для тех, кто хочет наслаждаться 3D-фильмами и превосходным объемным звуком в комфортной обстановке своего дома.
Эта модель сочетает реалистичное звучание, стильный дизайн и широкие возможности подключения. Установить колонки можно как на полу, так и на стене. Использование в конструкции динамиков неодимовых магнитов делает воспроизведение звука точным и чистым.
Домашний кинотеатр оснащен функцией LG Smart TV (прямой доступ к первоклассному он-лайн контенту ведущих российских и мировых провайдеров). Передавать мультимедийный контент напрямую с компьютера или смартфона без использования точки доступа стало возможным с технологией Wi-Fi Direct™.