Извините, домашний кинотеатр LG BH6420P переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: домашние кинотеатры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить домашние кинотеатры LG.
| Основные характеристики | |
| Основной блок | одноблочная система |
| Комплект акустических систем | 5.1 |
| Цвет основного блока | черный |
| Цвет акустических систем | черный |
| Количество загружаемых дисков | 1 |
| Поддержка iPod | есть |
| Аудио | |
| Суммарная мощность колонок (RMS) 850 Вт | |
| Декодеры Dolby Digital, Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD, DTS, DTS-HD MA | |
| Форматы и носители | |
| Поддерживаемые форматы MKV, MPEG4, DivX, DivX HD, AVCHD, MPEG2, WMA, MP3, JPEG | |
| Поддерживаемые носители BD (Blu-ray Disc), Blu-ray 3D, BD-R, BD-Re, CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD R, DVD RW | |
| Акустика | |
| Мощность фронтальных колонок | 141 Вт |
| Мощность центрального канала | 141 Вт |
| Мощность тыловых колонок | 141 Вт |
| Мощность сабвуфера | 145 Вт |
| Интерфейсы | |
| Входы | аудио стерео x2, аудио оптический, микрофон x2 |
| Выходы | HDMI, композитный |
| Интерфейсы | USB (тип A), Ethernet |
| Поддержка DLNA | есть |
| Размеры и вес | |
| Размеры основного блока (ШxВxГ) | 360x61x297 мм |
| Размеры фронтальных колонок (ШxВxГ) | 250x1100x250 мм |
| Размеры тыловых колонок (ШxВxГ) | 88x197x79 мм |
| Размеры центрального канала (ШxВxГ) | 88x300x64 мм |
| Размеры сабвуфера (ШxВxГ) | 133x352x325 мм |
| Дополнительная информация | |
| Радио FM | |
| Количество радиостанций в памяти 50 | |
| Таймер | есть |
| Защита от детей | есть |
| Особенности возможность обновления прошивки, поддержка iPhone, iPad | |
Домашний кинотеатр Blu-ray 3D с функцией LG Smart TV и возможностью крепления на стену.
Мощный объемный звук и воспроизведение в формате 3D. Для колонок предусмотрена возможность настенного крепления. А тыловые сателлиты имеют регулируемый угол установки.
Развлекательные возможности новинки включают в себя пакет интеллектуальных функций LG Smart TV, предоставляющей неуклонно растущий объем разнообразного контента ведущих мировых провайдеров, предоставляемого через различные сервисы и приложения, в том числе YouTube и компании, предоставляющие видео-на-заказ (VOD).
Кроме этого, пакет LG Smart TV предоставляет доступ к широкому перечню российских интернет-сервисов, обеспечивая зрителей лучшими программами и фильмами на русском языке, которыми можно наслаждаться сразу на экране телевизора.
Контент LG Smart TV постоянно обновляется и включает в себя самые разнообразные приложения, от игр до образовательных курсов. Таким набором опций может наслаждаться вся семья. Функция караоке представлена двумя входами для микрофонов, фанфарами и оценкой исполнения.