Извините, домашний кинотеатр LG BH4120S переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: домашние кинотеатры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить домашние кинотеатры LG.
| Основные характеристики | |
| Основной блок | одноблочная система |
| Комплект акустических систем | 5.1 |
| Цвет основного блока | черный |
| Цвет акустических систем | черный |
| Количество загружаемых дисков | 1 |
| Аудио | |
| Суммарная мощность колонок (RMS) | 330 Вт |
| Декодеры | |
| Dolby Digital, Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD, DTS, DTS-HD HR, DTS-HD MA | |
| Частотный диапазон домашнего кинотеатра 20-18000 Гц | |
| Видео | |
| Видео ЦАП | 12 бит / 148 МГц |
| Форматы и носители | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MKV, MPEG4, DivX, DivX HD, AVCHD, WMV, MPEG1, MPEG2, WMA, MP3 | |
| Поддерживаемые носители | |
| BD (Blu-ray Disc), BD-R, BD-Re, CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD R, DVD RW | |
| Акустика | |
| Мощность фронтальных колонок | 42 Вт |
| Количество полос фронтальных колонок | 1 |
| Мощность центрального канала | 42 Вт |
| Количество полос центрального канала | 1 |
| Мощность тыловых колонок | 42 Вт |
| Количество полос тыловых колонок | 1 |
| Мощность сабвуфера | 120 Вт |
| Интерфейсы | |
| Входы | аудио стерео x2 |
| Выходы | HDMI, композитный, аудио 5.1CH |
| Интерфейсы | USB (тип A) |
| Размеры и вес | |
| Размеры основного блока (ШxВxГ) | 360x60.5x304 мм |
| Вес основного блока | 2.5 кг |
| Размеры фронтальных колонок (ШxВxГ) | 92.5x115x79 мм |
| Вес фронтальных колонок | 0.39 кг |
| Размеры тыловых колонок (ШxВxГ) | 92.5x115x79 мм |
| Вес тыловых колонок | 0.39 кг |
| Размеры центрального канала (ШxВxГ) | 92.5x115x79 мм |
| Вес центрального канала | 0.39 кг |
| Размеры сабвуфера (ШxВxГ) | 156x325x320 мм |
| Вес сабвуфера | 3.6 кг |
| Вес комплекта | 8 кг |
| Дополнительная информация | |
| Радио | FM |
| Диапазон настройки FM | 87.5-108 МГц |
| Количество радиостанций в памяти | 50 |
| Поддержка RDS | есть |
LG Electronics — южнокорейская компания, один из крупнейших мировых производителей потребительской электроники и бытовой техники. Современные домашние кинотеатры, разработанные компанией LG Electronics, — это идеальное дополнение к вашему телевизору, которое позволит получить высочайшее качество звука.