Извините, домашний кинотеатр LG BH-6740TK переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: домашние кинотеатры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить домашние кинотеатры LG.
| Основные характеристики | |
| Основной блок | одноблочная система |
| Комплект акустических систем | 5.1 |
| Цвет основного блока | черный |
| Цвет акустических систем | черный |
| Количество загружаемых дисков | 1 |
| Режим караоке | есть |
| Аудио | |
| Суммарная мощность колонок (RMS) | 1000 Вт |
| Декодеры | Dolby Digital, Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD, DTS |
| Видео | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Форматы и носители | |
| Поддерживаемые форматы | MKV, MPEG4, DivX, DivX HD, AVCHD, WMV, MPEG1, MPEG2, MP3 |
| Поддерживаемые носители | BD (Blu-ray Disc), Blu-ray 3D, BD-R, BD-Re, CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD R, DVD RW |
| Акустика | |
| Мощность фронтальных колонок | 167 Вт |
| Мощность центрального канала | 167 Вт |
| Мощность тыловых колонок | 167 Вт |
| Мощность сабвуфера | 167 Вт |
| Интерфейсы | |
| Входы | HDMI, аудио оптический, микрофон x2 |
| Выходы | HDMI, аудио стерео, наушники |
| Интерфейсы | USB (тип A) |
| Размеры и вес | |
| Размеры основного блока (ШxВxГ) | 360х60х300 мм |
| Вес основного блока | 13.8 кг |
| Размеры фронтальных колонок (ШxВxГ) | 250х1160х250 мм |
| Вес фронтальных колонок | 3.7 кг |
| Размеры тыловых колонок (ШxВxГ) | 250х1160х250 мм |
| Вес тыловых колонок | 3.7 кг |
| Размеры центрального канала (ШxВxГ) | 260х73х92 мм |
| Вес центрального канала | 0.65 кг |
| Размеры сабвуфера (ШxВxГ) | 133х352х325 мм |
| Вес сабвуфера | 5.2 кг |
| Вес комплекта | 34 кг |
| Дополнительная информация | |
| Радио | FM |
| Поддержка RDS | есть |
Домашний кинотеатр Blu-ray 3D с караоке и Bluetooth
Караоке
Караоке — одно из популярнейших развлечений в России. Для любителей такого развлечения компания LG предлагает множество готовых решений. Устройте дома вечеринку, как в караоке-клубе с качественным и мощным звуком. Для этого, в комплекте уже есть диск на 2000 караоке-песен, каталог в жесткой обложке и микрофон.
Видео-караоке воспроизводит текст песни на экране — на фоне красивых картинок при этом буквы закрашиваются в такт музыке: это очень удобно, если вы не очень хорошо знаете слова песен. Пение оценивает сама система и поощряет фанфарами. Два разъема для микрофонов для пения дуэтом.
Воспроизведение дисков 3D Blu-ray, 3D-файлов (MKV, MVC, TS)
Домашний кинотеатр LG Blu-ray™ 3D поможет вам получить самые приятные впечатления от просмотра 3D-фильмов. Благодаря усовершенствованной 3D-технологии, домашние кинотеатры LG обеспечивают эффект погружения, ошеломляя зрителя еще более яркой, четкой и реалистичной объемной картинкой.
5.1-канальное звучание мощностью 1000 Вт
5.1-канальный мощный звук обеспечит максимально полные и реалистичные впечатления при просмотре фильмов.
Аудиостриминг по Bluetooth
Наслаждайтесь любимой музыкой с мобильных устройств благодаря потоковой передаче по Bluetooth c помощью аудиосистем LG.
Преобразование до Full HD 1080p
Часто просмотр контента из сети или с других устройств на экране ТВ может быть некачественным из-за низкого разрешения файлов. Функция преобразования изображения до Full HD 1080p повышает качество видео. Просмотр на большом экране станет удовольствием.
Установка в гармонии с интерьером
Новый уровень ваших развлечений! Благодаря уникальной архитектуре, дизайнерские колонки LG прекрасно вписываются в любой интерьер и дарят незабываемые впечатления от насыщенного и яркого звучания. Стильный и изящный дизайн колонок гармонично впишется в интерьер вашей гостиной и создаст законченный образ. Установите колонки на поверхности или выберите настенное крепление верхней части колонок, что наиболее подходит для современных плоских телевизоров. Покрытие в виде решетки обеспечивает защиту от пыли.
LG Smart TV
Интеллектуальная функция LG Smart TV обеспечивает прямой удобный доступ к широкому и постоянно обновляемому диапазону первоклассного он-лайн контента, видео-на-заказ (VOD), интерактивным играм, доступ к специально подобранным локальным сервисам — таким набором развлечений и образовательных курсов может наслаждаться вся семья.
Private Sound (звук через смартфон)
Смотрите фильмы, не беспокоя близких громким звуком. Воспроизводите звук с домашнего кинотеатра через смартфон по Wi-Fi и наслаждайтесь просмотром фильмов, пока близкие спят, подключив наушники к смартфону. Свободно перемещайтесь по дому в пределах действия сети Wi-Fi. Теперь нет необходимости в покупке дорогостоящих беспроводных наушников.
Воспроизведение с внешних жестких дисков
Домашний кинотеатр LG Blu-ray™ воспроизводит ваши любимые фильмы, фото и музыку с внешнего жесткого диска (NTFS, до 2 Тб).
Приложение LG AV Remote
Ваш смартфон становится универсальным пультом дистанционного управления. Просто скачайте приложение LG Remote для устройств на платформе Android или iPhone и наслаждайтесь полным контролем над своей системой.
DLNA
Наслаждайтесь свободой без проводов! Домашние кинотеатры Blu-ray™ воспроизводят контент с DLNA совместимых устройств непосредственно на широких экранах телевизора.
Универсальный поиск
Смотрите все, что угодно. Ищите то, что вам нужно в любое время, когда это удобно. Просто введите ключевое слово, и устройство выполнит поиск по VOD-контенту, трансляционным материалам, онлайн-видео с YouTube и файлам с подключенных устройств.
Авторегулирование громкости звука телевизора
Простая настройка уровня громкости. Теперь нет необходимости регулировать громкость каждый раз при смене канала. Громкость автоматически выравнивается и поддерживается на предпочтительном уровне и теперь не зависит от сигнала телевизионного канала.
HDMI 1.4 (ARC)
Выход HDMI. Как наиболее современный, этот цифровой интерфейс удобнее других и обладает высокой совместимостью для передачи аудио- и видеосигналов.