Извините, домашний кинотеатр LG BB5535K переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: домашние кинотеатры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить домашние кинотеатры LG.
| Основные характеристики | |
| Основной блок | одноблочная система |
| Комплект акустических систем | 4.1 (звуковая панель) |
| Цвет основного блока | черный |
| Цвет акустических систем | черный |
| Режим караоке | есть |
| Аудио | |
| Суммарная мощность колонок (RMS) | 430 Вт |
| Декодеры | Dolby Digital, Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD, Dolby Pro Logic II, DTS, DTS-HD MA |
| Видео | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Масштабирование до разрешения HDTV | есть |
| Разрешение выходного сигнала (HD) | 720p, 1080i, 1080p |
| Форматы и носители | |
| Поддерживаемые форматы | MKV, MPEG4, DivX, WMV, WMA, MP3 |
| Поддерживаемые носители | BD (Blu-ray Disc), Blu-ray 3D, BD-R, BD-Re, CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD R, DVD RW |
| Акустика | |
| Диаметр динамиков фронтальных колонок (мм) | 4х70 |
| Мощность сабвуфера | 150 Вт |
| Оформление динамиков сабвуфера | фазоинвертор |
| Интерфейсы | |
| Входы | HDMI x2, аудио стерео, аудио оптический, микрофон |
| Выходы | HDMI |
| Интерфейсы | USB (тип A), Ethernet |
| Поддержка DLNA | есть |
| Размеры и вес | |
| Размеры основного блока (ШxВxГ) | 950х136х75 мм |
| Вес основного блока | 4.6 кг |
| Размеры сабвуфера (ШxВxГ) | 220х350х280 мм |
| Вес сабвуфера | 7.7 кг |
| Дополнительная информация | |
| Поддержка BD-Live | есть |
| Радио | FM |
| Количество радиостанций в памяти | 50 |
| Особенности | настенное крепление |
Минимум места, максимум звука
Караоке-уикенд в подарок с Karaoke.ru в LG Smart TV
Еще больше новых песен с приложением Karaoke.ru в караоке-саундбаре и караоке-системах LG с функцией Smart TV. Необходимо запустить приложение Karaoke.ru в LG Smart TV в разделе «Премиум», в разделе «Подписка» ввести код 77778217637 и получить бесплатный доступ к еженедельно обновляемым популярным песням на 7 дней*. Лучшее развлечение для семьи и компании!
Караоке
Караоке — одно из популярнейших развлечений в России. Для любителей такого развлечения компания LG предлагает множество готовых решений. Устройте дома вечеринку, как в караоке-клубе с качественным и мощным звуком. Для этого, в комплекте уже есть диск на 2000 караоке-песен, каталог в жесткой обложке и микрофон.
Видео-караоке воспроизводит текст песни на экране — на фоне красивых картинок при этом буквы закрашиваются в такт музыке: это очень удобно, если вы не очень хорошо знаете слова песен. Пение оценивает сама система и поощряет фанфарами. Два разъема для микрофонов для пения дуэтом.
Конвертация 2D в 3D
Больше доступного 3D-контента! Воспроизведение дисков 3D Blu-ray и 3D-файлов (MKV, MVC, TS), а также конвертация 2D в 3D. Саундбар LG Blu-ray™ 3D поможет вам получить самые приятные впечатления от просмотра 3D-фильмов. Благодаря усовершенствованной 3D-технологии, саундбары LG обеспечивают эффект погружения, ошеломляя зрителя еще более ярким,четким и реалистичной 3D-картинкой.
Преобразование до Ultra HD 2160p
Часто просмотр контента из сети или с других устройств на экране ТВ может быть некачественным из-за низкого разрешения файлов. Преобразование изображений до Ultra HD (2160p) увеличивает их разрешение в 4 раза по сравнению с Full HD. Это новое поколение качественного видео. Просмотр на большом экране станет еще большим удовольствием.
Настенное крепление (в комплекте)
Идеальное сочетание с современными плоскими ТВ при настенном креплении
4.1-канальное звучание
Несмотря на небольшие размеры, в одном корпусе удалось разместить полноценную 4.1-канальную систему. 4.1-канальный звук мощностью 430 Вт обеспечивает максимально полные и реалистичные впечатления при просмотре фильмов или прослушивании музыки.
Беспроводной активный сабвуфер
Без проводов! Устанавливайте беспроводной сабвуфер LG в любом месте своей комнаты. Качество баса будет неизменно превосходным.
Поддержка FLAC-файлов
Благодаря воспроизведению файлов FLAC, можно наслаждаться аудио без потерь в качестве звука.
Управление по Bluetooth
Для полного контроля над вашей аудиосистемой просто скачайте приложение LG Bluetooth Remote, чтобы без труда управлять приложениями и премиум-контентом и искать нужную информацию в интернете.
LG Smart TV
Интеллектуальная функция LG Smart TV обеспечивает прямой удобный доступ к широкому и постоянно обновляемому диапазону первоклассного онлайн-контента, «видео на заказ» (VOD), интерактивным играм, а также специально подобранным локальным сервисам. Таким набором развлечений и образовательных курсов может наслаждаться вся семья.
Полноценный браузер
Удобный просмотр веб-страниц, как на ПК, но на большом экране! Вы можете осуществлять поиск в интернете и легко получать доступ к веб-контенту, благодаря интуитивно понятному пользовательскому меню.
Private Sound (звук через смартфон)
Смотрите фильмы, не беспокоя близких громким звуком. Воспроизводите звук с домашнего кинотеатра через смартфон по Wi-Fi и наслаждайтесь просмотром фильмов, пока близкие спят, подключив наушники к смартфону. Свободно перемещайтесь по дому в пределах действия сети Wi-Fi. Теперь нет необходимости в покупке дорогостоящих беспроводных наушников.
Воспроизведение с внешних жестких дисков
Саундбар LG Blu-ray™ воспроизводит Ваши любимые фильмы, фото и музыку с внешнего жесткого диска (NTFS, до 2 Тб)
DLNA
Наслаждайтесь свободой без проводов! Саундбары Blu-ray™ воспроизводят контент с DLNA совместимых устройств непосредственно на широких экранах телевизора.
Авторегулирование громкости звука телевизора
Простая настройка уровня громкости. Теперь нет необходимости регулировать громкость каждый раз при смене канала. Громкость автоматически выравнивается и поддерживается на предпочтительном уровне и теперь не зависит от сигнала телевизионного канала.
Универсальный поиск
Смотрите все, что угодно. Ищите то, что вам нужно в любое время, когда это удобно. Просто введите ключевое слово, и устройство выполнит поиск по VOD-контенту, трансляционным материалам, онлайн-видео с YouTube и файлам с подключенных устройств.
HDMI
Два входа и один выход HDMI. Как наиболее современный, этот цифровой интерфейс удобнее других и обладает высокой совместимостью для передачи аудио- и видеосигналов.