Извините, домашний кинотеатр BBK DK2880HD переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: домашние кинотеатры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить домашние кинотеатры BBK.
| Основные характеристики | |
| Основной блок | одноблочная система |
| Комплект акустических систем | 5.1 |
| Цвет основного блока | серебристо-черный |
| Цвет акустических систем | серебристый |
| Количество загружаемых дисков | 1 |
| Режим караоке | есть |
| Аудио | |
| Декодеры | Dolby Digital, Dolby Pro Logic II, DTS |
| Аудио ЦАП | 24 бит / 192 кГц |
| Видео | |
| Масштабирование до разрешения HDTV | есть |
| Видео ЦАП | 12 бит / 108 МГц |
| Форматы и носители | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MPEG4, VCD, SVCD, HDCD, | |
| DVD-Audio, WMA, MP3, JPEG | |
| Поддерживаемые носители | |
| CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD R, DVD RW | |
| Акустика | |
| Мощность фронтальных колонок | 160 Вт |
| Количество полос фронтальных колонок | 2 |
| Мощность центрального канала | 80 Вт |
| Количество полос центрального канала | 2 |
| Мощность тыловых колонок | 80 Вт |
| Количество полос тыловых колонок | 2 |
| Мощность сабвуфера | 60 Вт |
| Интерфейсы | |
| Входы аудио стерео, микрофон x2 | |
| Выходы | |
| HDMI, композитный, S-Video, компонентный, | |
| SCART, аудио стерео, | |
| аудио оптический, аудио коаксиальный | |
| Интерфейсы | USB (тип A) |
| Дополнительная информация | |
| Радио | AM, FM |
| Количество радиостанций в памяти | 30 |
| Защита от детей | есть |
| Особенности | в комплекте ОДИН микрофон |
DK2880HD, представленный BBK, - это великолепный домашний кинотеатр, который полностью перевернет взгляды на кино. Реалистичное изображение, идеально дополняемое чистым звучанием, унесет в мир фантастики, ввергнет в пучину страстей, которые бурлят на экране. BBK DK2880HD выполнен в серебристо-черных тонах, что само по себе смотрится необычайно оригинально. Такое очаровательное цветовое оформление привнесет в интерьер частичку стиля и изысканности. Особенно шикарно смотрятся высокие напольные колонки, занимающие минимальное свободное пространство.
Высококачественное изображение позволяет полностью окунуться в мир кино, прочувствовать каждую эмоцию, увидеть каждую мелкую деталь. Ценители отменного качества картинки останутся довольны просмотром своих любимых фильмов, оказавшись в самом эпицентре происходящих событий.
Прекрасное изображение дополняется отменным звучанием, которое настраивается по потребностям пользователя при помощи эквалайзера. Звук словно льется со всех сторон, окружает и обволакивает чистейшими и глубокими мотивами. Именно поэтому домашний кинотеатр можно использовать не только для просмотра фильмов, но и в качестве радио. Причем в памяти устройства сохраняется до тридцати полюбившихся радиостанций.
Кроме того, с данной моделью каждый может попробовать себя в качестве исполнителя. Достаточно включить функцию караоке и наслаждаться интересным времяпровождением одному или с веселой компанией.
BBK DK2880HD не только преобразит интерьер помещения своим оригинальным дизайном, но и позволит взглянуть на мир кино совершенно другим взглядом. Отменное изображение и реалистичный звук поразят любого ценителя прекрасного. Возможность попробовать себя в качестве исполнителя любимых мелодий не даст заскучать как одному человеку, так и шумной компании.