Извините, домашний кинотеатр BBK DK2711HD переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: домашние кинотеатры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить домашние кинотеатры BBK.
| Основные характеристики | |
| Основной блок | одноблочная система |
| Комплект акустических систем | 5.1 |
| Цвет основного блока | черный |
| Цвет акустических систем | черный |
| Количество загружаемых дисков | 1 |
| Режим караоке | Караоке, Караоке MIX |
| Форматы и носители | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MPEG4, VCD, SVCD, HDCD, DVD-Audio, | |
| WMA, MP3, Picture CD, JPEG | |
| Поддерживаемые носители | |
| CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD R, DVD RW | |
| Интерфейсы | |
| Входы микрофон | |
| Выходы | |
| композитный, S-Video, компонентный, SCART, | |
| аудио 5.1CH, аудио стерео, аудио оптический, | |
| аудио коаксиальный, наушники | |
| Интерфейсы | USB (тип A) |
| Дополнительная информация | |
| Защита от детей | есть |
| Аудио | |
| Суммарная мощность колонок (RMS) | 95 Вт |
| Декодеры | Dolby Digital, Dolby Pro Logic II, DTS |
| Аудио ЦАП | 24 бит / 192 кГц |
| Видео | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Масштабирование до разрешения HDTV | есть |
| Видео ЦАП | 12 бит / 108 МГц |
| Акустика | |
| Мощность фронтальных колонок | 14 Вт |
| Мощность центрального канала | 14 Вт |
| Мощность тыловых колонок | 14 Вт |
| Мощность сабвуфера | 25 Вт |
DK2711HD – компактный и современный вариант домашнего DVD-театра с возможностью преобразования сигнала стандартного разрешения до качества, близкого к высокой четкости. Для оптимального качества изображения в DVD-театре предусмотрен интерфейс HDMI. Среди функционального оснащения модели встроенный USB-порт для подсоединения внешних устройств и быстрого воспроизведения с них различного контента, шестиканальный аудиовыход для подключения акустики и декодеры многоканального звука (Dolby Digital, Dolby Pro Logic II). DVD-плеер является мультиформатным и оснащен собственной разработкой компании – функцией Q-Play – для пропуска «неперематываемых» рекламных роликов на диске. Модель имеет встроенную систему КАРАОКЕ++ и микрофонный вход.