Извините, домашний кинотеатр BBK DK2165SI переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: домашние кинотеатры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить домашние кинотеатры BBK.
| Основные характеристики | |
| Основной блок | одноблочная система |
| Комплект акустических систем | 5.1 |
| Цвет основного блока | серебристый/черный |
| Цвет акустических систем | под дерево |
| Количество загружаемых дисков | 1 |
| Режим караоке | Караоке, Караоке MIX |
| Форматы и носители | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MPEG4, DivX, MPEG1, MPEG2, VCD, SVCD, | |
| HDCD, DVD-Audio, WMA, MP3, | |
| Picture CD, JPEG | |
| Поддерживаемые носители | |
| CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD R, DVD RW | |
| Интерфейсы | |
| Входы аудио стерео, микрофон x2 | |
| Выходы | |
| композитный, S-Video, компонентный, SCART, | |
| аудио 5.1CH, аудио стерео, | |
| аудио оптический, аудио коаксиальный | |
| Интерфейсы | USB (тип A) |
| Дополнительная информация | |
| Радио | AM, FM, УКВ |
| Диапазон настройки AM | 522-1611 кГц |
| Диапазон настройки FM | 65-74/87-108 МГц |
| Количество радиостанций в памяти | 30 |
| Поддержка RDS | есть |
| Защита от детей | есть |
| Аудио | |
| Суммарная мощность колонок (RMS) | |
| 410 Вт | |
| Декодеры | |
| Dolby Digital, Dolby Pro Logic, | |
| Dolby Pro Logic II, DTS | |
| Частотный диапазон домашнего кинотеатра | |
| 20-20000 Гц | |
| Частотный диапазон колонок | 20-20000 Гц |
| Отношение сигнал/шум аудио | 90 дБ |
| Аудио ЦАП | 24 бит / 192 кГц |
| Видео | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Видео ЦАП | 12 бит / 108 МГц |
| Акустика | |
| Мощность фронтальных колонок | 90 Вт |
| Количество полос фронтальных колонок | 2 |
| Мощность центрального канала | 50 Вт |
| Количество полос центрального канала | 2 |
| Магнитная защита центрального канала | есть |
| Мощность тыловых колонок | 50 Вт |
| Количество полос тыловых колонок | 2 |
| Мощность сабвуфера | 80 Вт |
| Размеры и вес | |
| Размеры основного блока (ШxВxГ) | 430х65х280 мм |
| Вес комплекта | 56 кг |
Домашний DVD-театр DK2165SI оснащен элегантной акустической системой серии Musician. Все громкоговорители выполнены в классическом дизайне и отлично подойдут к любому интерьеру. Мультиформатный ресивер комплекта имеет встроенный USB2.0-порт, что позволяет просматривать цифровые фотографии, прослушивать музыкальные композиции и воспроизводить видеофайлы непосредственно с flash-памяти внешних совместимых устройств. Дополнительно кинотеатр оснащен FM и AM тюнером и системой КАРАОКЕ+.