Извините, домашний кинотеатр BBK DK2160SI переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: домашние кинотеатры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить домашние кинотеатры BBK.
| Основные характеристики | |
| Основной блок | компонентная система |
| Комплект акустических систем | 5.1 |
| Цвет основного блока | серебристый |
| Цвет акустических систем | под дерево |
| Количество загружаемых дисков | 1 |
| Режим караоке | Караоке, Караоке MIX |
| Форматы и носители | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MPEG4, DivX, MPEG1, MPEG2, VCD, SVCD, | |
| HDCD, DVD-Audio, WMA, MP3, Picture CD, JPEG | |
| Поддерживаемые носители | |
| CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD R, DVD RW | |
| Интерфейсы | |
| Входы аудио стерео, микрофон x2 | |
| Выходы | |
| композитный, S-Video, компонентный x2, SCART, | |
| аудио стерео, аудио оптический, аудио коаксиальный | |
| Интерфейсы | USB (тип A) |
| Дополнительная информация | |
| Радио | AM, FM |
| Количество радиостанций в памяти | 30 |
| Защита от детей | есть |
| Аудио | |
| Суммарная мощность колонок (RMS) | 410 Вт |
| Декодеры | Dolby Digital, DTS |
| Эквалайзер | есть |
| Регулировка | баланса, тембра ВЧ, тембра НЧ |
| Аудио ЦАП | 24 бит / 192 кГц |
| Видео | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Видео ЦАП 12 бит / 108 МГц | |
| Функция увеличения изображения (ZOOM) | есть, при проигрывании / при паузе |
| Акустика | |
| Мощность фронтальных колонок | 90 Вт |
| Количество полос фронтальных колонок | 2 |
| Мощность центрального канала | 50 Вт |
| Магнитная защита центрального канала | есть |
| Мощность тыловых колонок | 50 Вт |
| Мощность сабвуфера | 80 Вт |
Модель DVD-театра DK2160SI имеет в комплекте громкоговорители акустической системы серии Phoenix. Фронтальные колонки выполнены по двухполосной схеме и предназначены для напольной установки. Мультимедийные возможности кинотеатра расширены благодаря встроенному USB2.0-порту. Подключив к нему внешнее совместимое устройство, можно просматривать фотографии, слушать MP3-композиции и воспроизводить MP4-файлы сразу с flash-памяти. Встроенный тюнер обеспечивает прием радиостанций FM- и AM-диапазонов. Кроме того, DK2160SI оснащен системой КАРАОКЕ+ и двумя микрофонными входами.