Извините, домашний кинотеатр BBK DK1007SI переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: домашние кинотеатры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить домашние кинотеатры BBK.
| Основные характеристики | |
| Основной блок | одноблочная система |
| Комплект акустических систем | 2.1 |
| Цвет основного блока | черный |
| Цвет акустических систем | черный |
| Количество загружаемых дисков | 1 |
| Режим караоке | есть |
| Аудио | |
| Суммарная мощность колонок (RMS) | 12 Вт |
| Декодеры | Dolby Digital |
| Аудио ЦАП | 24 бит / 192 кГц |
| Видео | |
| Видео ЦАП | 12 бит / 108 МГц |
| Форматы и носители | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MPEG4, VCD, SVCD, HDCD, WMA, | |
| MP3, Picture CD, JPEG | |
| Поддерживаемые носители | |
| CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD R, DVD RW | |
| Акустика | |
| Мощность фронтальных колонок | 2.3 Вт |
| Мощность сабвуфера | 7 Вт |
| Оформление динамиков сабвуфера | фазоинвертор |
| Интерфейсы | |
| Входы микрофон | |
| Выходы | |
| композитный, SCART, аудио стерео, | |
| аудио коаксиальный | |
| Интерфейсы | USB (тип A) |
| Размеры и вес | |
| Размеры основного блока (ШxВxГ) | 360x38x188 мм |
| Вес основного блока | 1.26 кг |
| Размеры фронтальных колонок (ШxВxГ) | 100х120х90 мм |
| Размеры сабвуфера (ШxВxГ) | 150х230х190 мм |
| Дополнительная информация | |
| Защита от детей | есть |
Домашний кинотеатр BBK DK-1007SI ( компактный вариант домашнего кинотеатра серии In`Ergo с акустикой 2.1CH. Мультиформатный DVD-проигрыватель способен воспроизводить популярные форматы файлов, включая MPEG-4. Модель оснащена встроенным высокоскоростным USB-портом.