Извините, музыкальный центр Sony MHC-EX900 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на музыкальный центр LG CM4360 за 9190 рублей.
Так же, смотрите: акустику, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить акустику Sony.
| Основные характеристики | |
| Тип | минисистема |
| Основной блок | одноблочная система |
| Оформление акустических систем | черный |
| Оформление основного блока | черный |
| Декодеры | Dolby Digital, DTS |
| Аудио | |
| Комплект акустических систем | 2.0 |
| Полная выходная мощность (RMS) | 80 Вт |
| Частотный диапазон музыкального центра | 20-20000 Гц |
| Эквалайзер | есть |
| Акустика | |
| Мощность фронтальных колонок | 2x40 Вт |
| Количество полос фронтальных колонок | 2 |
| Диаметр динамиков фронтальных колонок | НЧ 1x120, ВЧ 1x40 мм |
| DVD-проигрыватель | |
| Cпособ загрузки/механика | прорезь на 1 диск |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Поддерживаемые носители | CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD R, DVD RW |
| Поддерживаемые форматы | MPEG4, VCD, WMA, MP3, JPEG |
| Соотношение сигнал/шум | 90 дБ |
| Радио | |
| Радио | AM, FM |
| Диапазон настройки AM | 531-1602 кГц |
| Диапазон настройки FM | 87.5-108 МГц |
| Количество радиостанций в памяти | 30 (10 AM, 20 FM) |
| Поддержка RDS | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы микрофон, аудио стерео x2 | |
| Выходы | |
| композитный, компонентный, HDMI, наушники, аудио оптический | |
| Интерфейсы | USB Type A |
| Вес и размеры | |
| Акустическая система | 150x213x250 мм, 2.40 кг |
| Основной блок | 200x171x210 мм, 3 кг |
| Дополнительно | |
| Запись на USB-флэшку | есть |
| Часы | есть |